-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kombo

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК ХАЛЯВА world_anti_v3
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sonic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


Мои разочарования в этом году..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одинокая_Эльфа   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Инет - дополнение к реалу ( где то я это уже писала Оо). это словно другой мир, здесь свои законы и правила. люди в нете, так же отличаються по поведения, нежели в реале.. Тут они более открыты и легче деляться проблемами или просто наболевшим, радостью, счастьем.. инет дополняет то, чего нет в реале..
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Это всё, конечно правда.. Я благодарен человеку, который его изобрёл.. но в нём, как ты сказала, всё другое.. всё ненастоящее и лживое..
"В инете, даже никто и не знает, что я собака.." (с)
В инете человек может быть супер-крутым и совсем незакомплексованным, а когда встречаешь его в реале, то сильно разочаровываешся видя перед собой маленького, хиленького очкарика, который запинается после каждого слова.. Я не говорю ни о ком конкретно, но инет очень исковерживает натуру человека..
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Эльфа   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Kombo, так бывает.. но не все время ;) бывают редкие, но оттого не менее классные исключеия =))
В нете и парень может девченкой притвориться, и наоборот, что не есть вери гуд.. минус нынешего нета в том, что он пока не может дать точную уверенность того, что собеседник тот, за кого себя выдает.. ~_~ Возможо когда нибуть, это будет возможно для всех.. И не так дорого и долго..
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Когда-нибудь.. зачем же мне это "когда-нибудь", если мне надо это сейчас..
В том-то всё и дело, что инет не даёт никакой гарантии и уверенности.. :( А неизвестность меня очень сильно настораживает..
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Эльфа   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
я неизвестности не боюсь... Я больше сомнения не люблю...~_~
А сейчас.. терпение, просто терпение..
Пусть инет и не дает особой гарантии, о 50%50 тоже, что то стоят.. Лучше один раз ошибиться, чем не найти в другом случае нового друга ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Guardian   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 07:24 (ссылка)
не знаю.
я живу только в интернете.

и работа моя связана именно с Сетью.
Ответить С цитатой В цитатник
Pegaska   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
А у меня все было с точностью наоборот. Как только подключили, я им не пользовалась. А теперь жить без интернета не могу! А насчет людей... Всякое может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:34 (ссылка)
Так и это тоже проблема, я тоже не представляю себе жизнь без него..
Интеренет завладел моей жизнью, я провожу за нима 70% свободного времени, а то и все 85.. именно это и есть зло..
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_по_имени_Флинк   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Видимо пора разочарований у меня еще впереди, так как нэт у меня чуть больше месяца...как-то неуютно!
Ответить С цитатой В цитатник
Pegaska   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Kombo, к сожалению, лекарство от интернета еще не придумано. Так что болезнь может оказаться вечной.((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку