-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kombo

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК ХАЛЯВА world_anti_v3
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sonic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


Халява ! ! !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niji_Neko   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Поздравляю. А вот меня на всех собраниях ругают по полной программе. Но не выгоняют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
Так прикол в том, что я веду себя более-менее прилично, у мя единственная проблема - эт оценки.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Когтистая   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
О господи... Ну у вас и собрания...%))
Рейтинги... В нашей школке такого неть...
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Знаю.. наша школа одна такая ненормальная..
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Эльфа   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Офигеть %) У нас на род собрания, никто не ходит =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Поверь, легче, если твои родаки придут, иначе
"ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО ВЧЕРА НА СОБРАНИИ ??? МНЕ ПОЗВОНИЛА И ПРЕДУПРЕДИЛА ТОКА МАМА НАСТИ, А ВЫ.. ЧТО БЫ ЗАВТРА ПРИНЕСЛИ ПИСЬМЕННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ !!!!!!!!!! ИЛИ Я САМА БУДУ ЗВОНИТЬ ИМ !!!!!!!" @#$% @#$% @#$% @#$% @#$%
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Эльфа   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Kombo, у нас пробовали катить бочку.. Хотя мои родаки за 8 лет моей учебы, были на собраниях всего 1 раз, и то я чуть не насильно их туда отправила XD))
Ответить С цитатой В цитатник
Pegaska   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Kombo, у нас нет рейтингов, все гораздо проще: хорошистов берут, троечников отсеивают. И никаких проблем. Но когда родительские, собрания, я тоже волнуюсь. На последнем классуха сказала, что абсолютно все девчонки в классе курят. Теперь за мной родители постоянно наблюдают (хотя они знают, что мне нельзя).
Короче я рада, что у тебя все отлично! Мне бы так!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку