Поверь, легче, если твои родаки придут, иначе
"ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО ВЧЕРА НА СОБРАНИИ ??? МНЕ ПОЗВОНИЛА И ПРЕДУПРЕДИЛА ТОКА МАМА НАСТИ, А ВЫ.. ЧТО БЫ ЗАВТРА ПРИНЕСЛИ ПИСЬМЕННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ !!!!!!!!!! ИЛИ Я САМА БУДУ ЗВОНИТЬ ИМ !!!!!!!" @#$% @#$% @#$% @#$% @#$%
Kombo, у нас пробовали катить бочку.. Хотя мои родаки за 8 лет моей учебы, были на собраниях всего 1 раз, и то я чуть не насильно их туда отправила XD))
Kombo, у нас нет рейтингов, все гораздо проще: хорошистов берут, троечников отсеивают. И никаких проблем. Но когда родительские, собрания, я тоже волнуюсь. На последнем классуха сказала, что абсолютно все девчонки в классе курят. Теперь за мной родители постоянно наблюдают (хотя они знают, что мне нельзя).
Короче я рада, что у тебя все отлично! Мне бы так!)))