-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kombo

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК ХАЛЯВА world_anti_v3
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sonic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


Мои размышления..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одинокая_Эльфа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Ва скока в школу припрешься??? 7.50????? Епрст... Я к 12 едва встаю... А тут..
Верить и я перестала во многое.. Но появилось новое, во что можно верить! И у тебя появиться, главное хотеть это видеть!
;)
145.jpg (482x406, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Так у нас в 8:00 уже уроки начинаются..
Спасибо, за совет, я попытаюсь найти хоть что-нибудь, во что ещё можно верить..
Ответить С цитатой В цитатник
Diami_The_Kitten   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Уроки...в 8:00... Кашмар... >.
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Сун   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
У нас в 8
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку