-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kombo

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК ХАЛЯВА world_anti_v3
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sonic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


Ну воть..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одинокая_Эльфа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Жаль вас в Питере не будет.. Так бы увидились.. ( Эмми )
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Да, мне тоже жаль.. а ты приезжай в Москву)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Эльфа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Kombo, была бы возможность...
Ответить С цитатой В цитатник
Когтистая   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Хая, Комбо:)))
Дневник вещь такая... Про него сначала забываешь, а потом привязываешься %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Да, надеюсь что буду его вести.. и снова не заброшу Притом в последнее время есть о чём писать..
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
да знаешь, попрошу не пупеть, у меня осенних каникул ВАААще не будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Дабл, но ведь в моём возрасте они у тя были.. так что всё по честному..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку