Быть добрым - рулеззз.
А совершать нехорошие поступки - верный путь к деградации. :)
Что касается маленьких детей, то в их поведении нет ничего удивительного. На то они и маленькие, чтоб более старших доставать. Это закон жизни.
Законы - они для того и есть, что бы их нарушать :) я их ненавижу :) детей всмысле..
будучи добрым можно ничего и не добиться..
можно, конечно быть добрым в душе, но не надо позволять вытерать о себя ноги :(
Если на тебя срут, чтобы отбиваться, не повод становиться злым и срать в ответ и на окружающих.
На меня срут всю жизнь ктонить, а я очень многого добилась и являюсь Светлой и мудрой Эльфой.
Я тебя поддержу,те качества могут сочетаться во мне.Причем я научился сочитать в себе доброту и ту подлость/злобу(и т.д),поверь меня тоже достают такие нубы,с бестолковыми приколами ,прям такими ламерки,ну нехнаю даже как это назвать таким,блением и нубьем.Но в некоторых случаях.какая-то сторона возьмет вверх.Эти качества могут помочь тебе в некотором,конечно в некотором кругу.Ты такой не один,я привык,я два качества слил..Каждому.Свое.