-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kombo

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК ХАЛЯВА world_anti_v3
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sonic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


Я - падла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niji_Neko   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Быть добрым - рулеззз.
А совершать нехорошие поступки - верный путь к деградации. :)
Что касается маленьких детей, то в их поведении нет ничего удивительного. На то они и маленькие, чтоб более старших доставать. Это закон жизни.

P.S. Заголовок жжжжот! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Законы - они для того и есть, что бы их нарушать :) я их ненавижу :) детей всмысле..
будучи добрым можно ничего и не добиться..
можно, конечно быть добрым в душе, но не надо позволять вытерать о себя ноги :(
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Если на тебя срут, чтобы отбиваться, не повод становиться злым и срать в ответ и на окружающих.
На меня срут всю жизнь ктонить, а я очень многого добилась и являюсь Светлой и мудрой Эльфой.
Ответить С цитатой В цитатник
Kombo   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:59 (ссылка)
Под словом "влияние" я не имел ввиду, что на меня срут <_<
Я говорю, что поведение коллективов, вообщем, такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Tway   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
Я тебя поддержу,те качества могут сочетаться во мне.Причем я научился сочитать в себе доброту и ту подлость/злобу(и т.д),поверь меня тоже достают такие нубы,с бестолковыми приколами ,прям такими ламерки,ну нехнаю даже как это назвать таким,блением и нубьем.Но в некоторых случаях.какая-то сторона возьмет вверх.Эти качества могут помочь тебе в некотором,конечно в некотором кругу.Ты такой не один,я привык,я два качества слил..Каждому.Свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку