-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kolvic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 763


[фото] люблю себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaa_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
ну зачем уж прям так?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
kolvic   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
а чего жалеть то 8]
Ответить С цитатой В цитатник
Kaa_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
kolvic, да нет я имела ввиду что сильней надо было затягивать а то так видно что только прикол ))
Ответить С цитатой В цитатник
kolvic   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:37 (ссылка)
Kaa_girl, каюсъ, все было несерьезно 8]
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:48 (ссылка)
невольно вспоминается песня:"Я хочу повесиЦа,фонарь,веревка,летсница!"
Ответить С цитатой В цитатник
kolvic   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:56 (ссылка)
EGO_INSIDE, не... тут горизонтальные дрэды 8]
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 09:53 (ссылка)
kolvic, они же пройдут через тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaa_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
kolvic, ну вот видишь )) больше усилий и все получиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:04 (ссылка)
сначала подумала,что у тебя в руках гантели...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку