а я постоянно чего то жду от них... от людей... я их так люблю всех и думаю что они гораздо лучше меня и поступки их должны быть гораздо лучше чем мои.....
а они(люди) не оправлдывают моих надежд и тут наступает тупое разочарование....
Я не видела, чтобы люди ничего не ждали.. и следовательно не разочаровывались. может и верно, что надо так жить, но никто этого не умеет. а раз никто не умеет, может это не является правильным. к тому же есть не только разочарование, но и оправдание надежд.... жить ничего не ждя и не желая безумно скушно....имхо