-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kolvic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 763


1очарование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_from_the_moon   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Хмм... умно сказано...но правильно!!! Вот только тяжело принимать всё как есть... поэтому буду продолжать разочарововаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:15 (ссылка)
поэтому никогда не жду чего-то большего от людей.
Ответить С цитатой В цитатник
kolvic   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:17 (ссылка)
умно... но правильно
8] 8] 8] 8] 8] 8] 8]
*апплодирую*
спасибо :]
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:00 (ссылка)
kolvic, хыхыхы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Albina_Miller   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
а я постоянно чего то жду от них... от людей... я их так люблю всех и думаю что они гораздо лучше меня и поступки их должны быть гораздо лучше чем мои.....
а они(люди) не оправлдывают моих надежд и тут наступает тупое разочарование....
Ответить С цитатой В цитатник
Тэра   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Я не видела, чтобы люди ничего не ждали.. и следовательно не разочаровывались. может и верно, что надо так жить, но никто этого не умеет. а раз никто не умеет, может это не является правильным. к тому же есть не только разочарование, но и оправдание надежд.... жить ничего не ждя и не желая безумно скушно....имхо
Ответить С цитатой В цитатник
kolvic   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
тэра, согласен.
не скучно "изменять по-своему"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку