-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kolvic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 763





bang gang - it's alright

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Bang Gang - It's alright
Настроение сейчас - самое сентиментально-романтичное погружение на сегодня

своей непринужденной простотой
(в упаковке старомодной)
и уставшей вдали (что-ли) грустью
заставляет средь движений застыть,
смотря куда-то сквозь слой предметов
не слыша через вызов голосов,
и обводить далекие туманные склоны
буйных воспоминаний, нечетких лиц
черты

[фото] пустотáм

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - mindless self indulgence

87,14 КБ

тухловатое начало зимы.
шторы закрыты весь день.

[фото] против света

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:36 + в цитатник
уже ностальгирую о лёте

84,24 КБ

вы вглядывалась в крапиву? [click please]
против света. офигенно-прекрасная злая зелень.
с шерстинками по стеблю, мохнатыми зернышками под листьями,
что по краю обрезаны "зубастыми" ножницами

сбор

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:24 + в цитатник
завтра [воскресенье 27.11.2005]
в 16:00 у остановки троллейбуса
"улица ракетная".

предварительный список.
приглашаются:
cvetaeva
ego_inside
albino

планируется активное нифиганеделание
в условиях доступного индастриала.
очень возможен саунд-трэк.
фото-сессия ни_о_чем гарантирована.
[хватайтесь за свои мыльницы]

ваши комментарии? 8]

с лова

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - sigur ros

во все не шут им.
_говорим_
про сто формат акая


[сон] 03:33

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:29 + в цитатник
да уж, дамы и господа!
только-только написала shy_geisha об убийстве, а у меня такое...
этакого в моей бездуховной практике еще не было замечено.
человек я, надо сказать, не религиозный, а вот...

короче. сначала гроза в городе. мы: мама, я и (!) бабушка выходим во двор дома, точнее попадаем сразу на какую-то широкую улицу. широкая улица впадает в площадь рядом. мы наскоро собираемся возле угла дома, кто-то садится на стулья(?), у столиков(?), кажется пьем чай... происходит мимолетное ожидание. вокруг, в состоянии воздуха околопраздничная обстановка. на площади стоит огромный крестовокупольный храм, похожий по конструкции (подумалось мне) на беседку: 4 высоких "колонны" по углам, венчающиеся маковками, и одна в центре потолще. плавно нагнетаются темные тучи по всему небу, начинается гроза, но теплая такая, не пугающая, а предсказуемая. потом, под вспышки и на фоне "анафемовского" неба, строение легко так поднимается в воздух, и начинает раскачиваться... высоко, из стороны в сторону, как кадило в чьих-то руках. даже, присмотревшись, заметна вверху "цепочка", уходящая в сиреневые облака. легко качается, как "китайский ветерок" далее, несколько широких витков, таких, что почти до нас достает краем колонны, захватывая дух. при этом, на мгновение, видны все внутренности "колонн": люстры, отделка и т.д... вдруг вспышка, грохот или даже взрыв со световыми эффектами по всему небу, и храм опускается на место, как нло во время посадки, мягко, невесомо. тут же поднимается ввысь, а под ним, как под детской формочкой в песочнице, оказывается фигура, силуэт золотой(?) в окружении яркого света. вроде бы с поднятой правой рукой и (?) с крыльями. ничего не говорит, но по всему телу теплом ударяет ощущение счастья. везде вокруг. все бросаются обнимаються на радостях...
вот так 8|

я офигел и проснулся. причем, все закончилось резко. как будто телевизор выключился. помню, я еще лежал с закрытыми глазами, ожидая продолжения, хотя знал, что сон уже всё. пришлось подняться и записать)

[маразум] общепит

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:17 + в цитатник
успеть всем надо есть

если не падет снег, не уйдет почва, не изменятся все правила неигры, не кончится...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:52 + в цитатник
антисептика пищевода
или глубокий здоровый сон.
вот и все варианты на сегодня.

техника

Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:30 + в цитатник
В колонках играет - kings of convenience

определенно,
факс один из самых вежливых форм
обмена (информацией) любезностями.
оба абонента (оба або) наперебой
одновременно благодарят друг-друга
за успешно перемещенный слепок.
- сейчас переключу, подождите пожалалуйста
- спасибо, жду
- стартуете?
- стартую
- прошло?
- да, очень хорошо, замечательно читается, спасибо
- ой хорошо, спасибо вам

пожалуй, надо бы факсонуть как-нибудь
кадр из порнухи, или посыл в жёпу графический.
- читается?

[фото] свежэмо

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:45 + в цитатник
снаружи свежемороженное.
даже почва. черная с налетом изморози.
а табуретка уткнулась в сахарную вату тумана.
коплю на пальто


шум и суета, перекрытые музыкой

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - radiohead

до тринадцати и с четырнадцати
вся альтернативная работе деятельность -
в дополнение рефрэш четырех окон
и слов пара в продолжение потока

[фото] люблю себя

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:59 + в цитатник

коридорное

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:25 + в цитатник
выражение лица

52,60 КБ

[фото] darkcity.semaphore

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 22:00 + в цитатник
холодные структуры с телесным обогревом изнутри.
паутинная сеть меж бетонных губчатых блоков.

59,78 КБ

ano

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:59 + в цитатник
собственно,
MB-ent - ano 4,5Мб mp3
вещественное (доказательство)

гхость

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:34 + в цитатник

ano

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - mb-ent - ano
Настроение сейчас - mind-tremor

с утра в семнадцати дюймах серых полос, текущих вверх водопадах цифр и шестнадцатеричных коротких слов. зацикленные повторения, пересекающиеся и спутывающиеся петли, узлы, карты. обрывочные выкрики, проба в разных высотах, диссонанс, постепенно выравнивающийся как снегоуборочной машиной рядами заглушек и нот. (save as / ano) из груды хлама выскребаю ненужное, чуждое. приглаживаю углы, досыпаю детали. из левого в правое и обратно перескакивая уходит вдаль реверберированный всплеск под басовый пульс. как резина, мелодическая фраза растягивается по линии, линия оседает синусоидой, и по кругу. гул опускает все вниз, шелест перкуссий крылышками насекомых рвет в стороны и вверх. не так, не так… не так… или. и дальше. повтор, повтор, всех лишних - вон, повтор, и всё вместе. каша. захлебывается сама собой. вычищать ее граблями нулей, разряжать неожиданными сбивками ритма и квадратами отдыха. и по новой. новый фрагмент, дубликат, еще дубликат, целое уже не улавливается как цикл, переплетения кишат, и, обгоняя друг друга, соскальзывают к четвертой минуте. по новой. (чай) лужа, царапанная граблями, расползлась и зацвела плесневым узором. ее уже не держит память. можно только раскачивать сузившуюся оперативку и плыть по подводным протокам темной воды, ритмично прорывая бензиновую пленку на поверхности волны звука…
откуда эти осадки? я уже пару часов как не их хозяин. они тянут за руки, сбивают ритм сердца и вытягивают клейкое отсутствие мыслей. как это получается? спонтанно, невольно, но необходимо. смешивание исходного волокна, упорядочивание хаоса нитей. ткань переливается водой. это не мое. переслушиваю в пятый раз подряд. сам вхожу в ритмичный транс, ожидая что он скажет мне на следующей секунде. я уже не хозяин, как назвать не знаю. пусть будет как есть. забыли…
руки дрожат. в голове пружинит с бешенной скоростью то вправо то влево резиновый мячик. хрен уснешь…

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:13 + в цитатник
мне стыдно быть хорошим ©

чиню

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:35 + в цитатник
…18:05, просыпаюсь от назойливого ритмичного пищания, хлопаю по будильнику, падает на пол, пищание не прекращается, хватаю мобилу – ничего не звонит, пищание не прекращается, поднимаю трубку городского, добавляются только короткие гудки, выдергиваю из него штекер, не выдергивается, вырываю провод с мясом, кладу телефон на пол у кровати, пищание не прекращается, рещительно засыпаю дальше до 21:35…
мобильник скромно предупреждал о кончине батарейки

землетрясение мозга

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:36 + в цитатник
объективности не существует. подсознание – буфер всеобщего надсознания. астрономы знают все. потолок – не помеха. он освещается двигающейся проекцией солнца-настольной лампы. конфорка-цветок газа. дуговые щупальца, на которых можно висеть и бродить. вспышки на солнце. гремлины, их знают все. глупые люди из и шутник нострадамус посылают привет из прошлого. всевидящее око с суженным зрачком и всезвенящим колокольчиком…


Поиск сообщений в kolvic
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь