Без заголовка |
Опубликовала Светика78 в группе Все в ажуре... (вязание крючком)
![]()
![]()
http://www.stranamam.ru/post/9599595/
ПАЛЬТО из льна.
Однажды в мои руки попался лён, много клубочков, достаточно толстый, твёрдый и жёсткий. Сделав несколько усилий крючком, поняла, вязать будет ОЧЕНЬ тяжело. Но нитки надо было пустить в ход, долго думала, что можно из них сотворить... в итоге остановилась на идее связать летнее пальто. Ведь лён - это спасение в жару и такой стойкий в носке... вообщем летом на джинсы, на платье, на шорты будет то, что надо!!!
| Рубрики: | вязание крючком |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |