-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Hard_Candy-


Gebriell_Black
Голосовать
VS
Hard_Candy-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoloneR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей: 49
Комментариев: 478
Написано: 1108


иопт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zolotai_Ninka   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:38 (ссылка)
Ну и кто тебе сказал что ты похож на репера? Это человек тебе наврал))) Ты выглядишь оч зашибись!!! Это правда моё мнение, посмотри что другие скажут)))
Ответить С цитатой В цитатник
FiXablom   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
Жестокая правда - ты выглядиш как реперок ))))))))))))))
А вообще забей, норм выглядиш.. ты мну еще не видел ^__~
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:06 (ссылка)
Zolotai_Ninka, кульно) спс)))
FiXablom, ну и фто)))?
а вот не видел.. аблом)) у тя нахер длинные волосы...)
Ответить С цитатой В цитатник
FiXablom   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
KoloneR, это не мои ))))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:05 (ссылка)
FiXablom, ипашь нах.. как не твои?! )
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
да нормально все))))
главное что неформально XD
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
Circa182, та)) я на сп подсел)))пазитива много).. хотя унтителд очень грусная.. но всреавно драйв)
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
KoloneR, ээ ты о чем?????О_о
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
Circa182, симпл план)))
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:38 (ссылка)
KoloneR, аа ну знаю я таких слушала...ну как то так..у меня лучше идет чонить тяжоленькое типа caliban и т.д. )
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка)
Circa182, ни слышал.. у мну в колекции из тяжолово тока : статик, адема,соад,дистурбед и годсмак)..
но ппц панк и поп панк позитивный)))
но я всеравно нимного грущу...даже не немнога.. просто это скрываю..за ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
KoloneR, хм...
када мне вот не очень или настрой хуже некуда я наоборот слушаю дезкорчик^^
такой мозговорт одним словом еси хоч могу калибанов скинуть )
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Circa182, не не люблю дм... если че из метала это метал кор, ну метал, фаст метал ( статик)
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
KoloneR, неа они просто метал)
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:20 (ссылка)
Circa182, ну пох.. у мну нет ща савсем +_+
хмм...нарисуй еще типа пару))) со мной )))
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
KoloneR, XD эммм
а ты тот рис наверное с фотки рисовал нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
Circa182, не..фоток у миня не осталось...
...
но была типа такой.. по памяти рисовал...
ну заибашь для мну рисуночек)
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:24 (ссылка)
KoloneR, :D
посмотрим))))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
Circa182, ну нарисуешь или нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
KoloneR, обещать не буду но постараюсь ибо настроение щас соответствует подобной тематике..
по апстоятельствам)
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
Circa182, оО?
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
KoloneR, м??
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
Circa182, кирка-чан, какой настрой?
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
Circa182, и по каким обстоятельствам?
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
KoloneR, тээк лан не будем про мой настрой^^"
уу ну например можт мне кто то внезапно и совершенно неожиданно позвонит сегодня или завтро и утащит гулять и приду я домой поздно в уставшем виде и завалюсь спать и рисунок нифига не нарисую ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
Circa182, так рисуй ща пока не позвонили..к тамуже у нас уже пол 11... а у вас ваще нах Х_Х
ну нарисуй..мне на телефон)
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:41 (ссылка)
KoloneR, у меня щас без пятнадцати 12!!!
или почти ОО.ОО по Московскому времени..я уже зеваю во весь рот и лежу на столе еле еле перебирая пальцами пок лаве...
не гофоря уже о том чтобы взять в руки карандаш... тем боле я тот рис часа три рисовала!!!
надо много времени)
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
Circa182, завтра нарисуешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Circa382   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
KoloneR, постраааюююсь
кстати у тя 3 звезда)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoloneR   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:54 (ссылка)
Circa182, та я заметил) грац мну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку