-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kolobos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 576


Улыбка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_Enough   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:21 (ссылка)
какое веселье у вас... я обычно в метро ни на кого внимания не обращаю: айфон в виде книжки или плеера. впрочем, НА и СО сходки ехал, сканируя входящих во все три двери. Мне это несложно. Милиции было много. Не очень внимательной милиции, но их присутствие успокаивало. Как будто рядом подвыпивший бузотер, самому урезонивать вроде не с руки, но милиция же рядом... Эх, как мы наивны. Эх, как же нами пользуются...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:28ссылка
кажется, там по четыре пары дверей)))) с каждой стороны))))..
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:37ссылка
ты это... скобки ржать не надо ;)
уточнение про "с каждой стороны весьма ценное", если б в вагон заходили с двух сторон. четыре так четыре, спорить не буду. вот арбатско-покровская вообще катается в твоих нелюбимых вагонах, там я хз, сколько дверей. зато там музыка в ушах звучит приемлемо, не то что в остальных дрезинах...
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:54ссылка
вагоны на Арбатско-покровской отвратные, кстати))..
совершенно не провериваются..и впитывают запах ...
..и там больше дверей, чем четыре..надо посчитать))))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:13ссылка
ви пгосто не умеете откгывать там фогточьки ;)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:21ссылка
ворточки раззявлены, мой друг))))))это такие поганые вагоны)
Einzelgaenger   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:23 (ссылка)
Прочитала, сижу улыбаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:29ссылка
это и правда весело)))..
в конце-то дня..когда все дико уставшие и тут такое)))))))
Я_Кроха   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 16:50 (ссылка)
прям сюжет из кино какого-то)))))
весело)))бедный парень,сочувствую ему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:50ссылка
ну...нормальной такой походкой вышел ))))
..только он первый ушёл)))
Йонька   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 21:22 (ссылка)
люблю такие случаи)))
настроение ууууужжжжасна поднимаетсяХД
Ответить С цитатой В цитатник
ZioN   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 23:29 (ссылка)
весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку