-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kolobos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 576


Мой мир. Последняя глава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annet_Svoboda   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:52 (ссылка)
о, Зеленая Миля является одним из моих любимых фильмов.
поистине великолепный фильм.


а вот на счет Мглы.
посмотрела второй фильм по книге Стинга. *первым был 1408*
и решила, что с меня хватит его ужасов.
не понравилось, но впечатлило.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:40ссылка
...о!...нетнет.).
когда речь идёт о "Мгле", термин - ужасы, не подходит...
..серьёзно..смотри как драму...вот уж точно впечатлит ..
а если нет, то я виноват и можешь меня ругать))))
Annet_Svoboda   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:15 (ссылка)
для меня драматических моментов там было мало.
а вот ужаса достаточно.

что меня в этом фильме удивило *ну как удивило, у Кинга он всегда не такой, как ты предполагаешь; поэтому я удивилась концу, но не удивилась почему такой конец *как то так Оо**
так вот. в конце я была зла на главного героя.
как он мог ТАК поступить?
не мог 10 минут подождать.

короче этот фильм съел мой мозг. я долго приходила в себя после него.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:22ссылка
ой...ой..
..это раскрытие сюжета..сотри, пожалста))))
а то остальным смотреть будет не интересно..
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 10:34ссылка
спасибо)))..
...раскрытие сюжета называется "спойлер".. в киноманских кругах жестоко карается))))
..а вот такая интрига, как счас получилась, выглядит очень даже хорошооо))))
Kolobos   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:09 (ссылка)
*пересмотрел "Хищник"*


..правда, он милый?))..
этот утробный рокот..ещё слюни пускает))))....иногда кажется, что забавно похрюкивает..
..чавкает и всё время вынужден выслушивать от "красавцев" глав.героев, что сам он мордой не вышел..
пф!!!...

вы не можете отрицать, что он милашка))..
и более того, давайте будем честными, его невозможно победить..даже если ты Шварцнеггер..ты всё равно проиграешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Цинцерёнок   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 14:24 (ссылка)
я не понимаю, где ты берешь эти фильмы
я кроме хищника, который смотрела 500 лет назад ничего не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Марта 2010 г. 20:46ссылка
так ты на года посмотри)))))..
"Хищник" как раз самый старый из всех, что написано тут))))..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку