-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kollobok

 -Интересы

ломаю мётла окашмариваю распятием

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 71




колобятина

даштоштакойе-та????????

Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:08 + в цитатник
У меня жена и 3и дочки...... когда гадалка в юности мне нагадала что я фсе дэньги буду тратить на женщин, йа несколько иначе себе это представлял.


Понравилось: 8 пользователям

чОт клинет меня

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 18:21 + в цитатник
ток сёня весну ощутил..ура..хочиЦо целовать холодных рыб в пухлые губы, причесывать водоросли, пить дождь вперемешку с солнцем, лазить по елкам наперегонки с тенью, следить за муравейником, держать мягкие сосны за лапы, всю ночь не возвращаться домой, взять в прокат у Ангела крылья, выкинуть все бычки, пустые пачки, бутылки...бугага

апять...

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 17:48 + в цитатник
Фсё..писец.опять влюблен...ток, млять разлюбил, даже не успел попить от души за упокой моей любви, как опять вляпался так.. что аж мои траки невидны...терь .валяюсь под столом, корчусь в муках любви...с утра писдую брать кредит, пкупаю нарядный удлинитель, с кожаным салоном, литров о пяти, стригусь, бреюсь, моюсь, чищу зубы, стригу ногти, читаю Есенина, зубрю Пушкина и Канта.



Процитировано 1 раз

вот и воть

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:53 + в цитатник
Ток выпил, вчера, вина, тут же звонок. Мол, тоси-боси, давай дружить. Ну сцука чуйка прям, когда звонить. Ясен пень, что выпимши, я мармелад и согласился. Как я умудрился сразу же не начать дружить, поражаюсь сам себе и своей невпипенской силе воли. Ну короче, вату промяли, уши взаимно просцали. Пообещал сегодня начать новый этап дружбы. Проснулся, позавтракал, думая о том, что надо итди принимать ванну. Вот и пиздец безмятежной жизни продлившейся всего неделю. Нет. Ну ни как нельзя дружить воочию. Надо ограничится телефоном. И не пить ваще. А то в мармеладном состоянии дружба моментально опять вернется на привычный круг. И тогда кранты делам моим скорбным.

8 марта

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 00:48 + в цитатник
Желаю крепкого здоровья.
Чтоб не висела тряпкой грудь.
Чтоб наслажденье раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь.
И на рассвете утром ранним,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А дикий секс тебя будил))))
С днем 8 марта, дорогие девочки!!!!

23 фивроля

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 12:01 + в цитатник
Ибашут пушки, пулеметы,
ракеты с бомбами куярят,
а в небе блядцкие пЕлоты,
друг друга мастерски сбивают,
и жжоца пламя, рвуццо мины
и трупов ниибацца горы
а танки, млять, свинячим клином
ап стены бьюццо и заборы
а палко-вводец, взявши ластек,
КГ/АМ стирает в карте
вот это млять - песдатый празник
а не куйня - 8 марта!

боулинг

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:55 + в цитатник
Здравствуйте, а можно дорожку заказать? Что значит сколько грамм? А, это не боулинг? Извините.-..-.-.-.-.

Видео-запись: баста

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:23 + в цитатник
Просмотреть видео
40 просмотров

осень

Заголовок

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:24 + в цитатник
если вас грызёт совесть-выбейте ей зубы,пуст она вас нежно обсасывает

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения kollobok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рикламма



Она заставила сосать весь мир...Компания чупа-чупс

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения kollobok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



самая неотразимая женская косметика-это пудра для мужских мозгOFF...

обои

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:07 + в цитатник
моющиеся обои штука хорошая...но млять как же трудно было отодрать их,штобы засунуть в стиральную машину

рикламма

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 12:53 + в цитатник
Она заставила сосать весь мир...Компания чупа-чупс



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в kollobok
Страницы: [2] 1 Календарь