-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Сижу сопли пускаю =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозовой_Дракон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:52 (ссылка)
ага! свадьба вампиров, что может быть лучше!)))) смотри как они глазами красными сверкают...видно, что кровушки выпить хотят из фотографа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:53 (ссылка)
Без обид, но меня просто убили их глаза ХD
Кстати платье красивое) Мне бы такое, да только чёрное *мечтательно вздохнула*
Ответить С цитатой В цитатник
lina_rulit   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)
Невеста красивая)))Ня...только как ни гляди, а глаза у них по крови изголодались...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)
Грозовой_Дракон, ну мыж вампиры =))

Eyda, фоткал брат,а те фотки которые делал фотограф ещё несделаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
lina_rulit, угу вампирры у мну в семье одни вампиры =))
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
Koliucka, а ты на брата-то не сваливай! Разве он виноват, что "ну мыж вампиры"))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
Eyda, брата?ты про двоюродного?ммм ну что поделаешь что фотик такой =))
Ответить С цитатой В цитатник
lina_rulit   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:05 (ссылка)
Koliucka, Эх...везёт тебе..мне бы вампиров в семье..так нет-обычные люди..(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
lina_rulit, хе хе.если бы эт ещё и понастоящемум было бы...
*мечтательная улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
lina_rulit   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
Koliucka, Ну...*мечтаю* Это действительно было бы круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
lina_rulit, совершенно согластна =))
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
Koliucka, lina_rulit, фигасе у вас фантазии) И что бы вы делали, будь у вас в семьях все вампиры?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
Eyda, а мы б тогда тож вампирами были бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
Koliucka, вообще-то я хотела узнать зачем вам это надо... Вдруг я тоже захочу стать вампиром)
Ответить С цитатой В цитатник
lina_rulit   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:49 (ссылка)
Eyda, Зачем? Хороший вопрос, но по мойму пить кровь это круто..ня))) По ночам выходишь на охоту, дружишь с летучими мышами))Хотя каких только вампиров не бывает...вот например в аниме Карин там девочка производила кровь(ну точнее она выходила у неё из носа когда видела парня у, которого кровь ей по вкусу)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
lina_rulit, а как же день? Вампиры вроде боятся солнечного света. Тебя это не смущает?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:55 (ссылка)
Eyda, lina_rulit, нэээ предпочту стать дампиром.эт не так хреново как вампир.они и днём могут ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
TeMaRi_4ever   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
ПРИКОНА!!!!!Я очень люблю сваадьбы!!!!Моя мама была дизайнером свадебных платьев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
TeMaRi_4ever, ух ты .супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:02 (ссылка)
ага! я как дампир - это подтверждаю...мною быть прикона!))))
Ответить С цитатой В цитатник
lina_rulit   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
Eyda, Быть производящим вампиром хорошо они света не боятся и едят человеческую пищу, но кровь тоже пьют! Сам факт,что я хочу родственников вампиров...эх мечты, мечты....
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
Грозовой_Дракон, 0_о объясните пожалуйста необразованному человечешке: чем дампир отличается от вампира?
lina_rulit, ну всё с вами понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
Eyda, дампир на половину человек.вампир + человек=дампир
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
Eyda, хе-хе...и еще дампиры очень сильны...из них получаются отличные охотники на вампиров!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
Грозовой_Дракон, грррр,но на деда мы ж нападать не будем =)) мы его все любим.
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
Грозовой_Дракон, дампиры... охотники на вампиров... чё-то знакомое... я кажется какое-то аниме смотрела на эту тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
Koliucka, да, за отца я сам могу кому угодно пасть порвать! жаль, что он в этом не нуждается!))
Eyda, ага! есть такое аниме, тока я сама, что-то название забыла!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
Eyda, аниме называется Ди охотник на вампиров.мяфффф.как мну нравится он.
ав1 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:06 (ссылка)
Koliucka, точно! Я вспомнила ^__^ Это было из самых первых мною просмотренных аниме.
как мну нравится он.
ага) Мне тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:55 (ссылка)
Eyda, вааа нашла единомышленников по этому аниме.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку