Koliucka, я пожалуй сейчас процитирую саму себя (эта строчка была в одном из моих постов):
"Примерно тринадцать лет назад господь даровал мне братца. С тех пор в своих желаниях я стала скромнее."
Делай выводы. Ну или не делай))
Это я сейчас из вредности к брату написала, а вообще прикольно иметь младшего брата или младшую сестру. Есть на ком сорвать злость (и быть уверенным, что на тебя не обидятся), или попрактиковаться в заплетании косичек (на брате я косички заплести не смогла, зато наделала множество мини-хвостиков ^__^). Короче с ними жизнь веселее))