-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Свадьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eyda   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
А с чего это вдруг такая радость, можно узнать? Свадьба сестры повлияла и на тебя? (Ты меня извини. Я не верю в бескорыстную радость за другого человека.)
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
вах.. поздравляю) сестру и тебя тоже, заодно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Eyda, я просто рада что она нашла своё счастье в жизни.и надеюсь они будут действительно счастливы.
а почему просто порадоватся нельзя за собственную двоюродную сестрёнку порадоватся?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Miho, спасибо.хоть одна хорошая новость за сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
Koliucka, для меня это ново. Ты не бери в голову. Это мои личные заёбы. Да и настроение сейчас не самое лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
lina_rulit   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
Eyda, Гхм..пожалуй тут я с тобой соглашусь. Я тоже не верю или может это просто из-за эгоизма
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
lina_rulit, ну я вообще считаю, что почти во всех наших поступках и чувствах есть немного (а иногда и очень много) эгоизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
Koliucka, не за что, мда(
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Свадьба Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕСТРУ!!!!! Свадьба - это супер!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Eyda, lina_rulit, ну только не в этом случае.сестра это святое даже если плохо её знаешь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
Miho, ^__^

аниллиБ, дяяя эт точно только вот жаль что никто из семьи поехать =((
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
Сестре мои поздравления! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:05 (ссылка)
Nazya_38, спасибо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 02:49 (ссылка)
Koliucka, я кстати вообще ничего хорошего в свадьбе не вижу. Хорошее дело "браком" не назовут =Ь
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:26 (ссылка)
поздравляю
 (238x233, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:24 (ссылка)
Eyda, о_О нуууу незнаю незнаю.
п.с. выходить замуж даж несобираюсь ближайшие 5 лет.брррр...мну свободу любит.


goddess_afrodita, спасибо те огромное =))
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:40 (ссылка)
Koliucka, Поздравляю, и тебя и сестру :)
счастья ей в браке.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
Archangel_Airin, спасибо =))
я тож очень рада за сестрёнку.
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
Koliucka, няяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:21 (ссылка)
Koliucka,
п.с. выходить замуж даж несобираюсь ближайшие 5 лет.брррр...мну свободу любит.
Ну и правильно) Рано нам ещё о замужестве думать) Пока и для себя пожить можно))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Koliucka, класс!!!))) А я пытаюсь свою двоюродную сестрицу выдать замуж, а она не в какую!))
Ответить С цитатой В цитатник
lina_rulit   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
Eyda, Ну возможно ты права.В некоторых случаях так бывает(у меня так точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
Eyda, нююю 24 эт не так уж и мало =))
хотя всётаки свобода превыше всего =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
goddess_afrodita, ^__^

Лунная_Дева, ой,а чё так?ненадо никого принуждать.настанет момент и ей самой захочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 06:03 (ссылка)
Koliucka,
хотя всётаки свобода превыше всего
Однозначно)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 06:04 (ссылка)
lina_rulit, так у всех бывает. Просто некоторые боятся себе в этом признаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 06:09 (ссылка)
Чуть не забыла:
Koliucka, нююю 24 эт не так уж и мало
Неправда! 24 - крохотный возраст! Ещё всё впереди!
И в тему:
Моя тётка вышла замуж в 46, сейчас ей 49 и она ждёт второго ребёнка =Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:50 (ссылка)
Eyda, ух ты.круто.моей маман ща 46 надеюсь она найдёт себе мужа и у мну будет братик =))
хочу братика.
Ответить С цитатой В цитатник
lina_rulit   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
Koliucka, Гхм..непонимаю тебя..я вообще нехочу ни братьев ни сестёр...(и замуж я тоже не хочу и не собираюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyda   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
Koliucka, я пожалуй сейчас процитирую саму себя (эта строчка была в одном из моих постов):
"Примерно тринадцать лет назад господь даровал мне братца. С тех пор в своих желаниях я стала скромнее."
Делай выводы. Ну или не делай))
Это я сейчас из вредности к брату написала, а вообще прикольно иметь младшего брата или младшую сестру. Есть на ком сорвать злость (и быть уверенным, что на тебя не обидятся), или попрактиковаться в заплетании косичек (на брате я косички заплести не смогла, зато наделала множество мини-хвостиков ^__^). Короче с ними жизнь веселее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку