-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


долга смеялась над своей невнимательностью.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archangel_Airin   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:34 (ссылка)
это гда ты так промахнулась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
*бурчит, дописывая завещание*

Archangel_Airin, недавно... а я всего лишь попросила пирожков...
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
oLyasha, ссылку, пожалуйста, ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
Archangel_Airin, только если клятвенно пообещаешь, что нам обеим за это ничего не будет...

http://www.liveinternet.ru/users/koliucka/post46478470/
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
Archangel_Airin, невиноватая я.они сами пришли (эт я про мысли =)) )
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
oLyasha, ща как я получууу...
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
*приобняв*
Koliucka, не переживай, сестрен. Если что - отобьемся, нас больше...

PS. А что будет если объединить Вредину и Колючку?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
oLyasha, будет вредная колючка =))
обязательно.он неустоит перед женскими чарами хи хи.тем более мне нельзя нервничать эт вредно для ребёнка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:31 (ссылка)
Koliucka, oLyasha,
слов на вас нет.... ух только бы похихикать...
Koliucka, нет что бы мужа навестить, раз уж про него вспомнила......
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
Archangel_Airin,

Archangel_Airin,ммм нехотелось отвлекать от дел =))
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
Koliucka, рассказывай, просто у меня на работе тебе с скучно
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
Archangel_Airin...
*скорчила довольную рожицу*
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Archangel_Airin, угу фокусы покусы =))
да и ещё твои ведьмаки пристают с всякими намёками.я ж за тя волнуюсь.поубиваешь их всех,а работать кто будет?ты?но тогда я тя никогда не увижу =((
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 09:47 (ссылка)
Archangel_Airin, а вообще, при твоей-то работе Koliuck'е там безопасно появляться? А то сам знаешь, какая у нас наследственность...
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
oLyasha, да пусть кушает, мне их не жалко, новых сотрудников наймём :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
Archangel_Airin,
* ковыряясь в зубах зубочисткой*
спасибо ведьмачёк =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
oLyasha, да??????для кого именно небезопастно?для сотрудников или для меня?
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:38 (ссылка)
*старательно делая невинные глаза*
Koliucka, нуууу... их там много, а ты одна... По виду вся такая из себя беззащитная-беззащитная...
Вдруг они на это купятся?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку