-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Моя Семья!!!!!Тогда другое предложение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:34 (ссылка)
я обеими руками за!
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:39 (ссылка)
Ну вот за это я точно, всех жду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:50 (ссылка)
аниллиБ, Archangel_Airin, вот и славненько.
всем с добрым утром =))
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
Koliucka, Archangel_Airin, аниллиБ, ну простите мну не могу я, эх, мнеб в китай когда нить съездить :(
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:30 (ссылка)
goddess_afrodita, а если мы вскладчину тебе билет оплатим?
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Archangel_Airin, хе.. я только что хотела это же предложить...
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
Это уже более реальное предложение, но у меня врят ли получится... Хотя, Питер - моя мечта... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Nazya_38, а в следующем году?тож нет?или это из-за возраста?
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
Koliucka, хм... А при чём тут возраст? Что-то я не очень понимаю... >_>
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Nazya_38, ха ха.у мну к вечеру крыша отехала =))
привыкла тя дочей 11 лет видеть.вот и ляпнула.
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
Koliucka, ню, я так и подумала. =)
Доча твоя одиннадцатилетняя уж на 3-ем курсе! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Koliucka, кстати, ма, правильно Петербург, а не Питербург. =) Это тока в сокращении Питер буква И. *клинит мя ошибки исправлять, всё эти сабы...*
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:34 (ссылка)
Nazya_38, хи хи.у мну грамота хромает.в школе 3 была =))
да уж быстро растёшь =)) незаметишь как и замуж уж пора.
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 04:35 (ссылка)
Koliucka, ой, не! Замуж я не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:29 (ссылка)
Archangel_Airin, аниллиБ, дорого, вы намного ближе чем я, от меня далеко лететь
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:59 (ссылка)
Nazya_38, правильно
Санкт-Петербург
Или короче Петербург
Питер - это не то что правильно, это скорее разговорное употребление слова...

goddess_afrodita, у тебя вопрос в первую очередь о деньгах или о дальности палёта?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка)
Nazya_38, похвально =))
вся в маман.хи хи.
я тож нетянусь одевать оковы (эт я про реал,а не про нашу семью)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:40 (ссылка)
goddess_afrodita, да, но ты все-таки россиянка.. тебе в любом случае дешвле.
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
Я за поездку в Москву или Питер, следующим летом.

Предполагаемые сложности:
1. У меня в обоих городах родственников нет, так что остановиться будет негде...
2. Мой любящий муж, меня одну никуда не отпускает... *хихикая* потерять боится, наверное. Зато у него в Москве родственники есть.
3. Сам давно мечтает поехать в Москву или Питер, так у нас с ним много общих знакомых по онлайн играм... не первый год общаемся, и тоже хотелось бы встретиться... Как делить, время, если он меня одну не отпустит не знаю...

Ну вот, пожаловалась и мне сразу стало лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:01 (ссылка)
oLyasha, ну вы вместе приезжайте, а там разберёмся :)
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
аниллиБ, ну это то да :)
Archangel_Airin, у меня и деньги и полёт и муж как у oLyasha, ток друзей и знакомых нет :) только в Армении и Нью-Йорке :)
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
goddess_afrodita, кстати, тебе во сколько примерно может обойтись дорога туда-обратно до Москвы?
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:26 (ссылка)
goddess_afrodita, как это друзей нет...
А МЫ?!?!?!?!?!?!*обиженно*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку