-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Внимание Моей Семье!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:32 (ссылка)
если в реале, то я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:18 (ссылка)
аниллиБ, конечно в реале! все дружно и встретимся!!! такой шумной толпой и прогуляемся по улицам Японии распугивая всех встречный и поперечных!))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:23 (ссылка)
Грозовой_Дракон, ой... я б с удовольствием.. но есть два "но": время и деньги...
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:24 (ссылка)
аниллиБ, у мя самой денег нема...надо копить...ну, а время для такого случая найду, в крайнем случая уволюсь с работы!
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
Грозовой_Дракон, я не рабтаю на данный момент, поэтому копить не могу... я учусь... поэтому и времени нет - не бросишь, я ведь на бесплатном, надо удержаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:41 (ссылка)
аниллиБ, ага! я тоже на бесплатном...хм...а у тя хоть какое-нибудь свободное время есть на примете? типа лето?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:51 (ссылка)
копить ща немогу.мну нуна маман за диван дать денег,а потом ещё мну надо за поездку заплатить =((
ааааааа....
*рвёт на голове волосы*
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:51 (ссылка)
Грозовой_Дракон, лето.. лето.. мля.. не... следущим летом договорилась подругу в Питер отвезти... так что за все лето максимум 2 недели свободных будут.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:54 (ссылка)
Koliucka, проблема в том, что даже если копить, то сколько придеться? билет только в 1 конец - 2,5 тысячи литов... а еще визы всякие, проживание, питание... т.е. не меньше 10 тыс. на человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:02 (ссылка)
аниллиБ, дааа...о придумала давайте в Питер поедем =))
там и встретимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
были б деньги - а так, я не против ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:06 (ссылка)
аниллиБ, мне самой нуна копить деньги на операцию...мда...вон даже мой Любимый мне предложил, что будет копить и за меня еще! вот, что значит любищий человек! мряфф! но я гордо отказался!!
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:08 (ссылка)
Koliucka, кстати.. хорошая идея... по райней мере это гораздо более реально...
Грозовой_Дракон, операцию???????
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:10 (ссылка)
Мелатар, такс...записываем еще одного человечка!)))
Koliucka, эм...просто я хотел найти точку где мы бы все смогли состыковаться! моему отцу наверно это будет ближе, чем Москва или Питер!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:14 (ссылка)
Грозовой_Дракон, не знаю конечно, каак там на самом деле, но у нас говорят, что теперь в России нет такой большой проблемы с движением, что из одного города в другой попасть не так и сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:15 (ссылка)
аниллиБ, ты чего так эмоционально реагируешь? я что-то не то сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:16 (ссылка)
аниллиБ, ага! как же! я вон в Питер никак н могу попасть...билетов нету!
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
Грозовой_Дракон, да нет, вероятно, я как всегда что-то пропустила...
вруть, хады...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
Грозовой_Дракон, зарание товарищи зарание.п.с.у мну есть в Питере семья так что мну легче и с визой и всё такое,а во Владивостоке к сожалению никого нету теперь все в Питер переехали =))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
Koliucka, у меня тоже есть в Питере семья!))
аниллиБ, эм...это на какой вопрос ты ответила? на первый или последний? что не как не пойму!)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:31 (ссылка)
Грозовой_Дракон, первая строчка - на первый, вторая - на второй...
Грозовой_Дракон, Koliucka, и у мя родственники в Питере!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:40 (ссылка)
аниллиБ, теперь понятно! спасибо!)))
хе-хе! как все дружно в Питер устремились, забавно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
аниллиБ, Грозовой_Дракон, уряяяя!!!!настоящая большая семья.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
Грозовой_Дракон, так что за операция?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:54 (ссылка)
Грозовой_Дракон, да да что за операция?????
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
аниллиБ, Koliucka, неужели вам это так интересно? *удивлен*
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
Грозовой_Дракон, конечно!!! иначе и быть не может!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
аниллиБ, да ничего такого...просто лазерная операция на глаза и все!
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
Грозовой_Дракон, ааа.. понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку