-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Кот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Re: Кот Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:05 (ссылка)
на руки проситься... ласки хочет... или пахнешь чем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
аниллиБ, еслиб на руки хотел не стеснялся б и запрыгнул.
видимо дурью мается от нечего делать или грустно.
ток что пошла покормила.мож с голоду.типа показывал что помирает есть хочет =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
Koliucka, а может, действительно, просто ласки просит? у моего тож иногда бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_Angel   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:38 (ссылка)
Приветик!ненаю что это с ним...мож скучяет ... поиграйся с ним ... я твоё новое ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:27 (ссылка)
аниллиБ, Purple_Angel, бабуля пришла сразу оживился.потому как знает у меня что либо выпросить очень сложно,а вот у бабули как пить дать выпросит чёнить вкусненькое =))

Purple_Angel, добро пожаловать ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
Koliucka, хе... а у нас дома наоборот... если что выпросить - то бежит ко мне... а так просто не подходит =(
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
аниллиБ, мдааа.круто.не мой кот ваще ко всем с просьбой поесть подходит,но сначала к бабуле,а она в последнее время ко мне его направляет =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
Koliucka, ммм... мой еды не просит.. он приходит поласкаться или поспать... чаще конечно поспать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
аниллиБ, дяяя поспать мой любит,а один спать не любит =))
вот и таскается следом =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
Koliucka, ну прям как мой - тоже один не спит
с новой звездочкой тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:51 (ссылка)
аниллиБ, все коты одинаковы.ток некоторые более самостоятельны,а некоторые больше от когото завысят.
спасибо.сама ток заметила =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
Koliucka, да, наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pancat   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
интересненько. Может, гулять вознамерился?
 (371x400, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:08 (ссылка)
pancat, мож быть.ток он у мну кастрированый.хи хи.
Ответить С цитатой В цитатник
pancat   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
Koliucka,
ндя... вот засада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
pancat, сколько у меня небыло котов мы их всех кастрировали =))
мать его выкинула за дверь (уличную) пришлось бежать за ним =((
Ответить С цитатой В цитатник
pancat   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
Koliucka,
и что, сильно ухудшается характер котов?
Когда выкинула - сейчас чтоли?
Один знакомый кастрировал своего (среднего возраста), тот стал ленивым и толстеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:07 (ссылка)
pancat, да сейчас =)) и грозилась опять выкинуть если он царапатся в уличную дверь будет.
да после кастрации так и бывает.поэтому есть специальный корм для кастрированый,но лучше всего кастрировать до годика пока в брачный периуд невступал.
п.с.котам кастрированым нужны какието таблетки чтобы как один мой кот не помер (этой болезнью только мужское население болеет)что то типа камней в мочевом пузыре.мы неуспели и кота несмогли спасти =((
Ответить С цитатой В цитатник
pancat   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
жалко котика :(
Так что же коту понадобилось наруже? "Море тянет" чтоли? :)
Камни, кстати, бич кошек-котов, которые сидят на вискасе и т.п. кормах - не один раз уже слышал об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
pancat, нэээ эт значит чтот другое т.к. ток коты как обьясняли нам этим могут болеть и в основном кастрированые.
чё он там потерял неизвестно,но факт что по вечерам дверь скребёт.
Ответить С цитатой В цитатник
pancat   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
Koliucka,
даа, странно как, что же ему понадобилось? Хотелось бы узнать. А выпускать пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
pancat, дык маман вчера его выбрасивала за дверь =))
п.с. оказывается он грозы боится под диваном спрятался =))
Ответить С цитатой В цитатник
pancat   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
о, гроза, это - да, страшно :)
 (470x474, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:48 (ссылка)
pancat, бррр... нелюблю грозу.хочется забится куданибуть в тёмное место.
Ответить С цитатой В цитатник
pancat   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
я любую непогоду люблу. Чем непогодистее - тем интереснее. Прям до восторга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
pancat, да мне тоже только вот не гроза.тогда хочется прижатся к кому нибудь(а в основном это кот бывает =)) и тихо поседеть и подождать когда всё кончится.
Ответить С цитатой В цитатник
pancat   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
Koliucka,
и кот к тебе прижимается... *умиляюсь*
:)
Это так хорошо, прижаться к родному существу когда страшно, грустно. И просто от нежности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
pancat, это кот то прижимается?ха ха ха.щазззз.как говорится ждите ответа =))
он пытается вывернутся всё время если его прижать к себе,но иногда он делает мне поблажки =))
а ещё любит спать на бабушкиной подушке ночью и спихивать её с этой подушки в низ.прикинь видон.бабуля спит в ногах/лапах кота,а он как барин на подушке =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку