-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Интернет зависимость =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Re: Интернет зависимость =)) Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
моя в накауте...

Тест «Интернет-зависимость»:

Уровень интернет-зависимости 18%



Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

Пройти тест «Интернет-зависимость».



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)

Тест «Интернет-зависимость»:

Уровень интернет-зависимости 40%



Результат теста:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..

Пройти тест «Интернет-зависимость».



*круглые глаза*
Я думала зашкал будет... 70-80%
Особенно если учесть, что я на работе и дома постоянно сижу за компом...
8 часов рабочего времени + еще дома на программирование и на развлечение ( книги & манга & аниме, реже игры). Спать иду, когда глаза начинают слипаться... т.е. сильно заполночь...

Дома одна из двух комнат отведена под рабочую... муж ее вообще серверной обзывает...
Фактически, большую часть времени обитаем мы именно в ней...
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:05 (ссылка)
oLyasha, *протягивает руку для пожатия*
аналогично... минимум 12 часов бодрствования провожу в инете... и всего 18%... как-то не вериться...
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)

Тест «Интернет-зависимость»:

Уровень интернет-зависимости 38%



Результат теста:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..

Пройти тест «Интернет-зависимость».



О_О
какой-то странный тест.. я живу в сети..
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:19 (ссылка)
*хихикая*
Девушки, вариантов два:
либо что-то не так с тестом...
либо мы дружно постеснялись ответить на него правдиво...

*делая честные глаза*
Голосую за первый вариант...
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
oLyasha, точно тест)
я когда проходила, всю "правду-матку" выложила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:36 (ссылка)
аниллиБ, oLyasha, Miho, во во.я вас прекрасно понимаю.тож думала что будет 70-80% но вышло вот что =))
кочмар.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
oLyasha, Miho, Koliucka, значит порешили на том, что тест плохой?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
аниллиБ, ага на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
аниллиБ, вроде того)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку