-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Ouran High School Host Club TV

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
ДААААААААААААААААА СУПЕР АНИМЕ АБАЛДЕННОЕ МЯ ЕГО АБАЖАЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:49 (ссылка)
goddess_afrodita, =))
вааа...деда любит такме аниме.будем в месте по вечерам смотреть =))
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Koliucka, о!!! И ты до него добралась...
Я этот сериал пересматривала два раза подряд... в основном по вечерам и ночам...
Не ржать громко невозможно... Бедные соседи... муж на меня постоянно шикал (анемешки его не интересуют, он за своим компом тогда во что-то игрался): то "не ржи", когда я заливалась смехом, то "не хрюкай", когда я старательно зажимала рот руками...
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Koliucka, с радостью солншко :)
oLyasha, у меня вообще когда я аниме смотрю бесится мол детский сад, и мол как можно жрать с фигни такой да ещё и с нарисованной :( весь кайф портит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
oLyasha, goddess_afrodita, да не все нас могут понять.
АНИМЕ и ЯОЙ НАВСЕГДА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Koliucka, это точно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
*хихикая*
goddess_afrodita, Koliucka,
мой уже почти смирился... бурь и язвительных комментариев последнее время не было...
Уговорить посмотреть аниме за компанию пока не выходит... может еще лет через 6... *прыская в ладонь*
Яой предлагать ему не буду... только только все устаканилось...
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
oLyasha, у меня за яой прощает так как когда я его начитаюсь меня можно добиться и он радуется :) а вот когда смотрю аниме всё писец :(
Ответить С цитатой В цитатник
Neveri   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Ёхохохо,надо буит и его посмотреть :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
oLyasha, бедненький.хи хи хи.
goddess_afrodita, от мужики всегда найдут выгоду для ся =))
Neveri, обязательно посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Neveri   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Koliucka, Да уж постараюсь как нибудь ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Neveri, я ща смотрю Air_Gear .Просто супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Neveri   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Koliucka, я ток первую серию видела ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Neveri, посмотри обязательно =)
вот сдесь не скачивая можешь посмотреть =))
http://video.mail.ru/mail/wolfi91/Air.Gear/
Ответить С цитатой В цитатник
Neveri   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Koliucka, Я тебя обожаю "набрасывается и начинает расцеловывать" Вааа!пасиб,пасиб,пасиб c6b730e514dbf18136b01755f3a010bd (51x42, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Neveri, да незачто =))
мне самой недавно ссылку дали.
кстате посмотри вот это аниме.мне очь понравилось.
http://video.mail.ru/mail/malenkaya_89/128/
Ответить С цитатой В цитатник
Neveri   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Koliucka,Ваааа!пасииибкиии ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Neveri, ой незачто.если чё ещё нуна будет ты скажи.если знать буду то помогу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Neveri   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:42 (ссылка)
Koliucka,Ок! =^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Оуран! Обожаю эту анимеху! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Nazya_38, =)) ууу ещё один поклонник.
Neveri,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку