-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Берёзка я плакучаяяя!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Яблоня

С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль.


Мудрость – вот главная ваша страсть. Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации.


Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, узнавать новое. Но при этом вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. У вас есть важное достоинство – вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудности за спину другого. Вы знаете, что бытие таит в себе не только счастье и веселье, таков закон жизни. А она многогранна и интересна вам во всех своих проявлениях…

Пройти тест "Какое вы дерево?"


ни единого слова правды =((( фу, какой дурной тест...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:10 (ссылка)
аниллиБ, чтож поделать =))
тесты не всегда бывают правельными.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Koliucka, не обращай внимания =))) у меня просто сегодня не самое лучшее настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
аниллиБ, бывает =))
у мну тож так.то хорошее,то такой депресняк.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Koliucka, не то что бы депресняк... просто... на подругу обиделась, поругались..
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
аниллиБ, оооо.мдам.нехорошо.но может всё утрясётся со временем.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Koliucka, ага.. если она характер поменяет... но я не верю в чудеса...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка)
аниллиБ, эт нереально.характер уже не поменяешь =((
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Koliucka, об этом я и говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
аниллиБ, у мну тож такая же история недавно была.эххх.ну ничё мы потом помирились.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Koliucka, да нет... я как муж у нее... и теперь просто устала от ее выходок.. это не для меня... просто... когда человек считает, что это нормально отрвать меня от дел, когда ей приспичит встретиться, но не понимает, на что я обижаюсь, если я предложу встретиться, а она отвечает, что ей просто лень... нет, правда.. надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
аниллиБ, о да знакомая картина.но я теперь тоже также западлянку делаю.говорю что занята немогу у меня дела или уже с кемто договарилась хотя сама сидеть могу весь день в нэте.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Koliucka, по крайней мере ты не говоришь, что тебе с кем-то встретиться просто лень... это обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
аниллиБ, нуууу иногда говорю =))
вот такая я попа.
но это ток когда всё надоедает я могу сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Koliucka, если ты действительно так говоришь.. то ты и вправду попа...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
аниллиБ, да я такая,но подругому никак.у меня точьно такие же подруги.так что я преспосабливаюсь к ним.
мне очень часто подруга говорит что ей лень или что она устала.так что...мну привыкла к такому и отвечает точно также.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Koliucka, не знаю... я не могу считать человека своим другом, которому будеть просто лень меня видеть... какой это тогда друг?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
аниллиБ, я понимаю,но мы дружем уже 15 лет и я привыкла к её закидонам.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Koliucka, мы дружим 20 лет... но.... правда... получается, что человеку не важны ни друзья, ни обещания, а важны только прихоти и "лень"... черт бы ее побрал... я не могу с таким мириться...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:41 (ссылка)
аниллиБ, ну понимаешь у нас с тобой не на всё одинаковые взгляды.
например на дружбу.
вообщето когда мне день я просто нахожу другие обьяснения,чтобы необижать человека.
я понимаю лень не пойти с подругой кудато если она завёт эт плохо,но если у меня тупняк бывает я ваще ничё нехочу.не только гулять,но и разговаривать.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Koliucka, да знаю.. я просто... наверное, слишком радикальная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
аниллиБ, да нет просто у тебя другие взгляды на такие вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Koliucka, да... но ведь есть же какие-то рамки... или может я не права...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
аниллиБ, ммм я даж незнаю.наверно всётаки рамки есть.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
Koliucka, хотя даже если рамки есть, некоторые люди старательно их не замечают... ладно... не будем о грустном...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:17 (ссылка)
аниллиБ, угу.давай.ток в голову грустное и лезет =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Koliucka, а ты выбей это все грустное =))) а после ваще забей на него =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
аниллиБ, ну сегодня вроде как всё грустное прошло =))
и эт хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:39 (ссылка)
Koliucka, тааааа... эт хорошо... кста... акак погода у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
аниллиБ, =)) как говорила.тёплая но вроде как дождик собирается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку