-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Вот так выглядит моя семья =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозовой_Дракон   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Слушай добавь еще описание!! плиз!! Макона где-то написала!!!)) щас дам!!!)) или ты сама найдешь???))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Грозовой_Дракон, ок.ща поищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
И про мя чё-нить напиши. Сама придумаешь или тебе рассказать как на самом деле? =)
Если, что мне 11 лет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Nazya_38, ок =))
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Koliucka, жду полного описания, чтобы утащить в цитатник!!!)) тока ты мне скажи когда это случится!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Koliucka, ма, ты мя в 13 лет родила? Не ранова-то ли? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Грозовой_Дракон, обязательно =))
ещё 3 человек нехватает.

Nazya_38, а что я могу поделать если папа твой гад.меня с ребёнком бросил.мне тогда 17 лет было.
*промокнула платочком слёзы*
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Nazya_38, отличное замечание :)



Koliucka, потом и про меня чего-нибудь напишешь, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Koliucka, ма, ну, не плачь! *Обняла* Забудь ты про него!
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Archangel_Airin, зато у мя такая молодая мама! =)
И гад отец! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Nazya_38, это ты про кого приёмыш?????
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Archangel_Airin, чего?! *со злобой сжимает кулаки*
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Koliucka, а почему у тебя картинка парня??? я думала, ты девушка, раз мужа ищешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Nazya_38, ну если я "муж" твоей мамы то ты мне приёмный ребёнок.
Мда... у нас разница в возрасте ещё меньше хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Nazya_38, и классный и пушистый дядя!!! я сам себе нравлюсь!!! эххх...страдаю нарцицизмом!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Archangel_Airin, ты типа новый мамин ухажёр? *удивлённо пялится на совершенно не знакомого человека*
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Nazya_38, ну вроде так, если меня ещё никто не выпихнул с этого места, а то уж больно мама у тебя симпатичная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Archangel_Airin, без проблем любимый
Nazya_38, ну ну.ненада так.эт твой новый папа.вот увидишь те он понравится.
*с нежностью смотрит на мужа*
аниллиБ, это парень? о__О
уууу сориии.тады буду менять картинку хи хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Archangel_Airin, ты тока её не обижай! *Встаёт в грозную позу, уперев руки в боки*
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Nazya_38, кстати не порядок мы теперь одна семья, так что давай знакомиться - я коллекционер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Koliucka, не боись, а детей не обижаю.

Koliucka, а "Archangel_Airin, без проблем любимый" - это меня с этого места спихнуть без проблем????? (упирает руки в бока)хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Koliucka, *хмыкнула и с недоверием посмотрела на новоявленного папу*
Archangel_Airin, и чё ты коллекционируешь? *пришла глупая мысль в голову, что женщин... Испугалась за маму*
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Archangel_Airin, нет без проблем я тя опишу.мой милый ведьмак
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Koliucka, замени у мя плз "очень подвижная" на Непоседа. Чтоб с аннилиБ не совпадало.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Koliucka, ну да.. парень.. из игрушки какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
это моё старое не очень удачное фото, потом что-нибудь по подходящее найду.
 (498x698, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Koliucka, жаль только, что я не рыжая...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Nazya_38, ок
аниллиБ, оооо майгад =))
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Koliucka, а спасибо тогда


Nazya_38, у меня галерея аниме картинок 8.5 гигобайт легких и качественных картинок (такой вес обчно выкладывают в интернете поэтому они очень лёгкие)это без учета веса нескольких клипардов и части колеекции залитое на DVD не меньше 10 дисков
и я постоянно её увеличиваю

вот это я и коллекционирую, по этому я всегда в почтовом ящике смотрю письма с тегом "выложите" или "помогите найти"
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Archangel_Airin, уф *облегчённо вздохнула* Картинки! Эт клёво! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку