-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Злюка я.И ещё злее стану.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oLyasha   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Вообще-то если провайдер предоставляет тебе данную услугу, ты имеешь полное право их дергать. Чтобы они проверили, что у них с сетью и настроили ее, или по крайне мере, сказали, как долго это займет...

PS. *нехорошая ухмылка*
Проверено. Чем чаще звонишь - тем лучше работает интернет... Правда, по пустякам звонить не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
не советую идти в монастырь, там наврятли будет интернет.
А так ищи альтернативы, что тут ещё можно сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Бывает, а меня вот постоянно из инета выкидывает, но я уже смерилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
oLyasha, Ну так как он на мамулю записан пусть она и долбается.тем более что она раньше меня приходит с работы =))
сегодня и сама мне жаловалась на тормознутость нэта.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Archangel_Airin, ну насчёт монастыря....ну если только в мужской и только на время.хи хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Лунная_Дева, а я ещё в процесе смирения =))
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
*качая головой*
Koliucka, не верный подход. Гонять их надо, чтобы жизнь малиной не казалась... Иначе расслабятся и вообще ничего не будет работать...
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Koliucka, ну если только, но там тоже наврятли есть интернет.
А на чсет провайдеров если есть возможность гоняй их с работы, и потом служба тех поддержки обыно круглосуточны.
Пинайте их, а то и правдо ничерта делать не мудут (проверено собственным опытом)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
oLyasha, Archangel_Airin, мать решила отказатся от их услуг.ток надо заплатить за модэм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку