-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


ещё тестик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
долго мучала этот тест пока невышло другово результата.

Тест: Ты и аниме (Для девочек)

Веселая, общительная

­­ ­­ ­­ ­­­­

Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: ещё тестик Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:37 (ссылка)
фуй, ужасть.. меня назвали веселой и общительной...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
аниллиБ, хехе.это что то да значит =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Koliucka, интересно только, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
аниллиБ, мож то что ты слишком плохово о себе мнения =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Koliucka, я? о себе? плохого мнения? это что, такая новая шутка?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
аниллиБ, угу.незабывай,что пятница 13.можно не только пошутить хе хе.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Koliucka, вообще-то, уже суббота 14
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
аниллиБ, а вот когда я писала было ещё пятница 13 =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Koliucka, не правда... посмотри на дату!!!или у тебя времямосковское стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:03 (ссылка)
аниллиБ,аааа вот в чём проблема.хе хе.тогда да.ты права =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Koliucka, хе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
аниллиБ, както забыла про время =)) вот и вышло
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Koliucka, бывает.. значит, чем-то очень интересным была занята, что даж за временем неуследила =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
аниллиБ, *покраснела*
угу.яой читала =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Koliucka, ааала хороший фик.. часов так в 11... а он оказался длинный.. так я так зачиталась, что когда закончила и посмотрела на время... я думала, что щас в обморок упаду, 4 утра оказалось.. но он того стоил...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
аниллиБ, я бы тож могла до утра читать,но комп стоит в маминой комнате,а она рычит когда я засиживаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Koliucka, ха... да.. у меня тоже когда-то была такая проблема... но когда мне надоело это "рычание" я просто.. перенесла комп себе в комнату.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
аниллиБ, мдаам.трудновато будет.там где я обитаю,а обитаю я в зале (у нас 3 квартира в одной дед с бабулей,в другой мама ну и в зале я сплю,а все вещи у мамы в комнате)
наскоко легче было жить когда маман с парнем своим жила.хех.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Koliucka, ммм... ну да... это уже проблематичнее.. эх.. как все-таки легко тем, у кого лоптоп...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
аниллиБ, что верно то верно.но тож с ним неольшие проблемки могут быть.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
Koliucka, ну... о проблемах я не слышала... разве что стареют быстро.. надо каждые два года менять...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:09 (ссылка)
аниллиБ, я как в этих делах непонимаю так и не лезу =)) предпочитаю только пользоватся компом,а всё остальное на маминого знакомого оставляю.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Koliucka, ах.. ну да... хотя я знакомым не особо доверяю....
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
аниллиБ, ну энто особенный случай.
п.с. я себе меньше доверяю чем ему =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Koliucka, хе... бываеть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
аниллиБ, угу.я ваще очень мало се доверяю.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Koliucka, ммм... мне это знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
аниллиБ, хотя если честно ну кому можно ещё доверится если не себе.а если себе не доверяешь что тогда делать...хех.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Koliucka, ой... и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку