-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


ДУРАК-ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Makona   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:27 (ссылка)
Бдя...и не излечится...Что я могу сказать... я уже без деда...Одного и не знала умер до нашего с Женей рождения, а второй....любила я этого дурака старого...а он у одной с****и купил водки...палёной...(или ищё что за бурда) а его и так с язвой в больницу клали...короч за ночь не стало моего деда... А дачу продовайте...или этих рептилий растреливайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:24 (ссылка)
Ты не бесчувственная, ты просто устала!
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Я бы, честно говоря, наплевав на все отправила в больницу, не дожидаясь пока станет хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Makona, хех.незнала,что на свете столько Жень =))
у меня тоже нет одного деда.Он умер когда я в школе училась училась.Мне тогда около 15 вроде было.
да уж водка палёная это верная смерть.и таких уродов которые её продают стрелять надо.
Насчёт дачи.Жалко продавать.Всётаки там прошло моё детство.Там закопаны мой любимый Тимка,дедовы 2,а может даже и 4 (уже сбилась со счёту скок котов было у деда и все серые) Барсика(последний помер в прошлом году).а так же 2 собаки Каштанка(тож в прошлом году померла и её сын(утонул пару лет назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Лунная_Дева, насчёт усталости эт точно.сначала очень переживала,но теперь...надоело всё.Если ему всёравно что с ним будет,чтож мне тоже всёравно.надоело слушать как он орёт на бабулю.надоело слушать бабулю жалующуюся на деда.оба хороши.сами во всём виноваты.бабуля могла бы перестать как собачка бегать на каждый его зов.плакаться что денег и так мало,а дед отдалживает.на её месте я бы один раз недала денег и пусть делает что хочет,а ещё лучьше отдавала бы всю его пенсию и пусть кактится и делает с ней что хочет.только когда закончится пусть не приползает прося ещё.
поэтому я закрываюсь в комнате включаю музыку чтобы неслышать криков и зависаю в интернете.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
oLyasha, охххх...ты моего деда незнаешь.да он таким слоем мата покроет медиков,что они предпочтут ретироватся и неиметь дела.
кстати он ща валяется на кровати побритый и одетый как король,а бабуля вокруг него порхает.
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Koliucka, мда...

У подруги дед был пьющий, причем напивался на столько, что поднимал руку на внучек. На одно из дней рождений ее бабушке даже биту подарили...
Я это к чему... После того как бабушка с дедом уехали в деревню, тот бросил пить - абсолютно (не стало тех, кто его всегда звал выпить). Сейчас за голову хватается, вспоминая что вытворял...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
oLyasha, о__О неее тады моего нужно домо запереть.потому как в городе у него нет друзей алкашей,но во первых как же куры и кот (он ещё молоденький,а дома у нас другой.так что придётся выбирать которого оставить за бортом).даже если купить в другом месте у меня такое предчувствие,что и там найдутся собутыльники.
а если его в городе закрыть.я долго невытерплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Koliucka,мда... Дела... Но ничего, может образумятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Лунная_Дева, как бы я хотела что б так и было.как говорится надежду умирает последней =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Koliucka, госпади, какой кошмар... но..имхо... вам все-таки надо заявить в полицию... иначе действительно могут быть проблемы... а то что касается больницы... зная наших вильнюских врачей - дело бесполезное...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Koliucka,главное верь! И всё будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
аниллиБ, хе хе Литовские врачи ничто по сравнению с Шведскими и Норвежскими.Чтоб на приём к врачу записатся лучше умереть чем всётаки живым попасть =))
а кто интерестно деда заставит катать на них заяву?он же упрямый как осёл.бл...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Лунная_Дева, помоему это прекратится ток в 2 случаях.в первом дед помрёт,а во втором я выйду замуж и уеду к мужу и чем дальше тем лучьше.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Koliucka, если ноормально поговорить, то можно убедить написать...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
аниллиБ, хе хе.уж поверь мне с ним разговаривать как со стенкой.можно долго и у порно,но без результатно.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Koliucka, верю... у меня дядя, в принципе, такой же... но вот мой папа как то умеет его уговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
аниллиБ, ну у нас в семье нет такого человека.кроме мамы,но она нестанет этого делать
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Koliucka, задача удлиняется...
А если уговорить маму, что нужно уговорить деда?
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Koliucka, а стоило бы... нельзя этого так оставлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Koliucka, Ну моей Жени нет со мной уже 16 лет....
Ну тады отстрел!!!!Х) Или милиция!(короч оченно всё сложно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
oLyasha, аниллиБ, Makona, бабуля решила севодня вызвать врача когда с дачи приедет.
милиции всё пофиг.разве вы забыли,что они все пофигисты.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Koliucka, Они не пофигисты...они похринисты...(((
Канечно вызывайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Makona, во бл... не ну бабуля у мя ваще.приехала поарала на деда пригрозила скорой подойдя к телефону и затихла.
дед скулит чтоб не вызывала,а она ему привыкла потакать
всё мать приедет с грубочков заставлю позвонить и пх что дальше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
А теперь моя хорошая, объясни бабушке , что оставленая без внимания рана , тем более на голове может вызвать летальный исход. там может быть всё что угодно и лёгкое сотрясение, и трещина(он у тя не мальчик) может заполучить гемотому. В общем со здоровием шутить нельзя, тем более в пожилом возрасте. Скажи что без деда будет плохо! В общем держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Makona, хммм открылись спрятаные ото всех факты.было ударено не по голове,а по спине,что ничем не лучьше.пподозрение у мя есть на то что может какой сдвиг быть.потому как ему ужасно больно даже ходить.
маму просила ток что позвонить.она сказала,что он нехочет и вабще энто дело бабули и дедули,что хотят то пусть и делают.сказала и ушла к подруге на шашлыки.
а то что может быть потом за дедом надо будет ухаживать как за инвалидом ей что не всё равно?
во блин у мя семейка.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Криздей...Куда ему ударили?????
Если по поесничному отделу, то может быть защемление нервов и отёк...короч мама сказала , что нужно идти к неврологу тогда и делать снимок. а грозит это отнятием ног...короч может перестать ходить...иму эта перспектива нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Да, уж... Убеждение взрослых мужиков, о том что необходимо посетить больницу - то еще удовольствие...
Муж осенью ногу гвоздем пропорол - из поддона торчала. Основательно так, насквозь башмака... Это чудо вместо травмпункта домой приковыляло... А от остановки трамвая - минут 10-15 топать. Я пол вечера закатывала истерики, со слезами, увещеваниями и криками... Сдался после того, как я себе накапала валерьянки и попросила отца приехать на машине, чтобы его отвезти.

*горестно вздыхая*
Причем это далеко не единственный случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Makona, да да.он очень жалуется что ноги болят от где то от задницы.
oLyasha, так у моего дедка было и такое.отвела бабуля его всётаки к врачу.срочно на операцию положили.заражение.ещё чуть чуть и ппц.думала,что тот случай чемунить научит его,но нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Koliucka, СОЛНЦЕ!!!!!! Деда в охапку и в БОЛЬНИЦУ!!!!!!!!Оно само не пройдёт, а ток хуже буит!!! Спраси нахрен он бабушке без ногий???????? К НЕВРОЛОГУ!!! НА СНИМОК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку