-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


ктонибудь читал мангу LOVE MODE????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oLyasha   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Мне она очень понравилась :):
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: ктонибудь читал мангу LOVE MODE???? Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
спасибо =))) как нибудь прочитаю =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
oLyasha, я её ещё не всю прочитала,но меня она втянула очень.такие переживания за гереов.уххх.
аниллиБ, абязательно прочитай непожалеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Больше всего мне нравится Такамия, ну и слегка придурковатый Изуми за компанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
oLyasha, о даааа.как я эту парочку люблюююю.я прямо влюбилась в них.а когда к ним присоединяются Наоя и Аое в одном из томов это что то.та глава моя любимая.Когда Изуми в первый раз признаётся Такамию в любви.Мне так нравятся его слова.я просто таю.
 (451x698, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 03:59 (ссылка)
Koliucka, мне нравится момент, когда Такамия повторно пытался затащить Изуми в постель, но его все время прерывали... В результате весь кайф на каникулах обломали.

Я читала очень давно, так что по главам уже не помню. До какого момента ты дочитала?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
oLyasha, я прочитала вчера до 7 тома где Наоя приехал к Аое поздравить с днём рождения.
Прикольный момент был вроде как в 6 томе где Аое залил софу вином,что бы Наоя лёг с ним в постельку,а на следующий день купил новую софу только такую маленькую,шоб Наоя несмог больше на ней спать.хе хе.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Koliucka, там вообще хороший сайтик, как я посмотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
аниллиБ, ^__^угу.яоя там...ток сиди загружай и яойся =)) я там очь много чё перекачала.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Koliucka, да-да... ток время бы было, все бы оттуда перекачала и "переяоилась" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:50 (ссылка)
аниллиБ, дам те небольшой совет.днём там качать очт сложно так что качай вечером гденибудь с 8-9.я сама так делаю.если бы можно было качать и днём я бы уже давно всё перекочала.
п.с. незаконченые не качаю пока.нелюблю когда манга незакончиная.ведь так хочется узнать чем всё закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Koliucka, из-за незаконченных я в свое время усилено налегла на изучение английского языка.
Манга на английском предоставлена в нете в гораздо большем количестве... так что онлайн словарь в зубы и вперед...
1-2 года практики, и словарь практически не требуется.

Аниме первое время из-за сверки по словарю длилось в два раза дольше. Зато сейчас кайф! Можно даже узнать окончание понравившихся, но недопереведенных фанфиков... *довольно жмурясь*


PS. очень хороший он-лайн словарь:
lingvo.yandex.ru/en
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Koliucka, ? у меня днем быстрее качает..
я тоже не люблю незаконченные... но иногда и их смотришь =))) потому что бывает до жути интересно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
oLyasha, ну насчёт английского так я хоть и неочень,но на уровне переписки с друзьями из разных стан сойдёт,ну и чтоб понять о чём аниме (титры) было бы больше свободного времени.
аниллиБ, да?повезло.у мя как застрянет днём хоть ты шо хошь делай.ну кагда закончу качать яой буду просто мангу качать,а когда и его закачаю.то и до незаконченых дойду =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:12 (ссылка)
Koliucka, ты что, все подряд качаешь??? я-то всегда смотрю краткое содержание и отзывы, а уж только после решаю, стоит ли качать...
Ответить С цитатой В цитатник
Macula   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
С анилаба все давно мною скачано и прочитано))) набрела на него года два назад. Отличный сайт! Только обновляется редко)))

По проводу Love mode: Читала три раза)) Обожаю эту мангу!

П.С. Koliucka, Будь осторожна с выкладыванием чужих переводов манги! Я тоже когда-то выкладывала мангу у себя в дневе, но потом мне пришло письмо от одного из переводчиков, в котором мне вежливо рассказали о наличии авторских прав на перевод и о разрешении на публикацию. Если бы я раньше знала об этом (о разрешении группы переводчиков на размещение манги в сети), я бы не стала ничего выкладывать. Манга, конечно, осталась в дневе, но она стала закрытой от всех.

И еще ИМХО не совсем удобно читать мангу через комменты)) т.к. лиру автоматически уменьшает размер загружаемых изображений и текст становится практически не читаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:48 (ссылка)
аниллиБ, нуууу да всё.хи хи.зато я все читала и гдето только 3 штучки мне непонравились и я их стёрла,а так у меня где то 50 яойных манг уже скачено (я по алфавиту их скачиваю что бы незапутатся хе хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Macula, О__о ого я даж незнала.только вот как узнать что можно,а что нельзя выкладывать?
да в коментах немного трудновато читать.особенно если ну ваще мелко написано.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Koliucka, када ты успеваешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
аниллиБ, ну прихожу сработы сажус за комп.просматриваю письма.и в тоже время закачиваю по мулу и торенту,ну и мангу =)) а после гдето часик на мангу оставляю перед самым сном.
когда больше время есто то и аниме какое нить смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Macula   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Koliucka
Macula, О__о ого я даж незнала.только вот как узнать что можно,а что нельзя выкладывать?


По идее, без разрешения переводчиков, никакую нельзя выкладывать.

Правда, в своем сообществе, я все же выкладываю английские переводы манги)) А на счет русских переводов могу сказать так: у русских переводчиков или их друзей могут быть здесь дневы. Так что сама понимаешь... Лучше не надо)) Или, хотя бы закрывай записи.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Koliucka, а глазки не болят читать с компа??? я-то больше получаса не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Macula, мне показалось или у тя новый авик появился?
насчёт манги.если так то я попробую всётаки не выкладывать или как ты на англыйском.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
аниллиБ, ну вообще то я и на работе книги читаю с экрана.из дома на дискетку и на рабочий комп.дня за 2-3 прочитываю книгу.очь удобно.но глаза неболят.я могу целые сутки читать и ничё.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Koliucka, халасо тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
аниллиБ, =)) а то.хотя я понимаю,что эт немного портит зрение.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Koliucka, немного???
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
аниллиБ, угу.саусем саусем немного =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку