С анилаба все давно мною скачано и прочитано))) набрела на него года два назад. Отличный сайт! Только обновляется редко)))
По проводу Love mode: Читала три раза)) Обожаю эту мангу!
П.С.
Koliucka, Будь осторожна с выкладыванием чужих переводов манги! Я тоже когда-то выкладывала мангу у себя в дневе, но потом мне пришло письмо от одного из переводчиков, в котором мне вежливо рассказали о наличии авторских прав на перевод и о разрешении на публикацию. Если бы я раньше знала об этом (о разрешении группы переводчиков на размещение манги в сети), я бы не стала ничего выкладывать. Манга, конечно, осталась в дневе, но она стала закрытой от всех.
И еще ИМХО не совсем удобно читать мангу через комменты)) т.к. лиру автоматически уменьшает размер загружаемых изображений и текст становится практически не читаем.