-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


моя рыдает,моя бьётся об стенку головой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Makona   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
))))Держись!!!Пол полезен для спины) Главное что б не было сквозняка...не простудись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:12 (ссылка)
эххх.не впервой.мне ужастно повезло что в этом году мой дядя всей семьёй неприедет к нам отдыхать. *по секрету всему свету,моя систра двоюродная замуж в начале августа выходит* так что не придётся целый месяц проводить на полу и слышать их пения (поют ужастно и всей семьёй,упасть и невстать)
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Koliucka, ))))Знакомое дело)))) А у кого ни слуха ни голоса, те в основном и любят петь)))И ПОЮТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:25 (ссылка)
Makona, хе хе.я тож люблю петь,но только или когда никто не видит и не слышыт или только при своих.а в хор не взяли меня только из-за того что типо тихий голос.фи тож мне специалисты.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
Koliucka, )))Действительно!!! Рупор дали и отвалили!))
А я вот в ванне люблю петь))) Наивно предпологая *раньше* что мя никто не слышит)))Аха) Ни кто))) акромя соседей и мамы) Бабушку эт учесть миновала*как ей повезло* она у мну глуговата))) Пою мож я нормально(ток в дозах и если не занимаюсь издевательством*а эт я всегда за милую душу8))Аха))
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:35 (ссылка)
А я с детства обожаю спать на матрасе! :р
Мне вообще без разницы где спать - лишь бы подушка была моя

А вот по поводу пения - сочувствую...
Когда фальшивят меня аж передергивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Makona, ну раньше тож пробовала петь в ванне только вот без музыки никак.я ваще тишины очь нелюблю.
oLyasha, не я тож люблю матрасы.просто первое дядя спит в моей комнате,а мне утром на работу и вещи все в комнате блин и ждёшь пока проснётся думая успеешь на работу или нет.а второе сплю можно так сказать у мамы в ногах каждый раз когда она встоёт думаешь наступят на тя или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Koliucka,А что, спасть на полу бывает полезно))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Лунная_Дева, =)) угу,но если так подумать то для мя уже поздно.позвоночник как был чуть ли не вопросом так и останется.хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Koliucka,А ты матрасик подстели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Лунная_Дева, дык я на матрасике и сплю =))
но о чудо севодня опять быду дрыхнуть в своей кроватке =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку