-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Огромадный котяра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Makona   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Я думаю, что с его габаритами, он сам себя откормил)))))
Качмар!!!!Как она его ток взяла на руки???
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Makona, по видимости он у неё за место штанги.хе хе.
п.с. как не прикольно,но мы ещё идём в ровень 5 голубеньких звёздочек и 17 симп.хе хе.к чему бы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Koliucka, К ДЕНЬГАМ!!!!!!
*не спрашивай...просто я каждую примету к этому злу свожу...мож когда сбудется*
Мы с тобой молодци)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Makona, угу.было бы неплохо чтобы к деньгам =))
мяф мож мне такого котяру завести?прикинь каждый день поднимать такое чудо природы.похудеешь как пить дать.хи хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:56 (ссылка)
Koliucka, Точно!!!А у кота начнётся морская болезнь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amasonka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
такое животное, котяра, тигр блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Makona, бедный котя.сама то вроде я таким не страдаю =))

Amasonka, и не говори,а уши в 2 раза больше чем у моего.а пузень так и в 3-4 раза =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Огромадный котяра Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:57 (ссылка)
а я еще своего кота жирным называла... хотя он не толстый... он просто очень большой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
аниллиБ, =)) мне свегда на моего мурзилку смешно смотреть когда он трусцой бежит.так прикольно пузик подпрыгивает.хи хи.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:52 (ссылка)
Koliucka, пузик подпрыгивает??? здорово.. у моего пузик просто по полу тащиться... потому что я уже не помню, когда он в последний раз бегал...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:54 (ссылка)
аниллиБ, О__о ого.неее мой весит 5-6 кг.бегает ток так.попробуй поймай.ещё очь интересно смотреть как он между балконами протискивается (у нас 2 балкона застеклённый пластиковыми окнами) или под кухонную тумбочку(вот здесь настоящий ржачь.такое осчущение что плывёт расплоставшись)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; Огромадный котяра Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
хехе... представляю =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку