-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


ТАДАМММММ......ВОТ И Я....НЕОЖИДАЛИ?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jen   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
тяя!! добро пожаловать назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
oLyasha   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Okairi

Осталось сделать самое сложное - отдохнуть после отдыха.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Jen, спасибки =))

oLyasha, ммм эт будет трудно.заутро на работку.фееее и до пятницы работать.ужастики одни.
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Привет, с возвращением к нам....
надеюсь ты отдохнула если не телом то душой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Archangel_Airin, а как же.и телом и душой отдохнула.вот ток мозги так и не отдохнули.хех.но что уж здеся поделать...они всегда работают.
одно плохо с мамой в последний день поругалась,но ща вроде она отошла.Наверное возжа под хвост попаса или не стой ноги встала.Злющая была и как собака на меня гавкала =)) но я привыкла к этому.у неё иногда бывают такие заходы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Koliucka, УРЯ! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel_Airin   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Лунная_Дева, спасибки
Archangel_Airin, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
))))))))Здаровеньки булы!!!!! С приездом)) Дааа! Мамы они такие!
Замечательно что понравился отдых! Эт главное! Надеюсь много воспоминаний натырила и все хорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Makona, ну натырит не натырила,но на хапать нахапала .хе хе.жаль что некого было цеплять.вот эт был минус.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Koliucka, Да эт минус...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Makona, во как мы хорошо друг друга понимаем =))
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Koliucka, Ну дык!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: ТАДАМММММ......ВОТ И Я....НЕОЖИДАЛИ????? Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
о, приветики, приветики!!! рада видеть!!! как отдохнулося??? что видела, с кем познакомилась, как назагоралася???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Makona,

аниллиБ, приветики!я тож оч рада что вернулась (хотя с удовольствием бы вернулась туды обратно.здесь холодновато там то 30-35 тепла если не больше,а здеся???брррр)назогаралась,накупалась,куча приколов была.приду с работы напишу.щаз надо бежать.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Koliucka, ваии, привет) с возвращением!! очень скучали)) хорошо, что отдохнула, маладца=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
аниллиБ, у нас такие приколы были в путешествии.на следующий день как мы приехали в Хорватию все поехали в Дубровники (там из достопримечательностей есть ток стена с башней 2 километровая) мы с мамой и её подругой никуда не пошли решили загорать.и хорошо сделали.жара стояла ужасная.все кто поехал,а поехали все кроме нас 3,хе хе,чуть живые приползли.потом они ездили с пароходиком (2 Евра стоит поездка.обед с вином и ракией входил туда)хе хе мы умные мы не поехали.прийдя на пляжик долго смеялись (шторммила прилично).потом оказалось,что параходик скапытился,всем ыло ужастно плохо от качки.потом им пришлось в открытом море перебиратся на другое судно.а мы тем временем валялись на пляжу и кайфовали. поехали только в Трогир и Сплит (ток в тот день было хреново мне.так обгорела,что хоть вой)было просто супер поездка.только вот в конце дня такая гроза была с ливнем кошмар,но приехав в Макарск (мы там жили) оказалось,что грозой там даж непахло.
ну а когда уезжали домой то ваще ппц был.прыкинь отехали мы от тех домиков где жили и как попали в аварию.хорошо что ничё страшного небыло,но ели упросили полицию отдать нам нашего водителя (без 2 водителей мы не имели права никуда ехать).а потом в Загребе вехали не туда и оказались на такой узенькой узенькой дороге что в столб вехали немного и полоцейскому пришлось нам помогать выехать.у всех был шок (улица супер узкая ведь преднозначалась то она когдато ток для карет в те времена.ну машины ещё нормально,но вот автобусу...да ещё она в гору была...ппц полный)
наша гидша ещё такой прикол рассказала про одного туриста мы всем автобусом в покате были."сидят они за завтраком входят полицейские и спрашивают: никто не потерял своего мужа? одна женщина говорит:ну наверное моё будет.
оказалось что кто то позвонил в полицию чтоб того мужичка забрали,типо ломился в дом в одних трусах и пьяный в жопу.ночь продержали в тюряге (вспомнить мужичёк немог ничё даж своего имени и откуда он.во напился блин)в конце концов был суд заплотил штраф 100 евро и отбыл домой.
вот так если в кратце описать мой отдых =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Miho, спасибки.я тож очь скучала.отдохнула оч хорошо.с приключениями =)) а как же без них обойтись
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; ТАДАМММММ......ВОТ И Я....НЕОЖИДАЛИ????? Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
нда... весело вам было...
а на Плитвицких озерах не была??? там ведьтакая красотень =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
аниллиБ, оооооо дааааа просто суперрррр.абалдела увидив ЭТО!!!!!
 (700x525, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; ТАДАМММММ......ВОТ И Я....НЕОЖИДАЛИ????? Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
я знаю... это чудо природы =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
аниллиБ, ходила бы там и ходила.так красиво.ток к концу ели ноги все волочили.мама умная непошла (была уже) пиво пила с водителями и всё такое,а мамина подруга за такую экскурсию чуть её не побила (не любит ползать по жаре)а я подошла прислонилась к маме и сползла к ногам (устала так).зрелище что надо было =))
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; ТАДАМММММ......ВОТ И Я....НЕОЖИДАЛИ????? Среда, 04 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
согласна, ходить там надо не мало... но оно того стоит =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heavenly_birds   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 03:11 (ссылка)
ура! ура! с возвращением!! скучала по тебе ^_______^
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:01 (ссылка)
аниллиБ, ^__^ что правда то правда.и на кораблике поездить и на автобусе очь похожем на поезд.
Heavenly_birds, спасибо большое.я тож очь скучала.
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Koliucka, да, я смотрю супер отдохнула)) главное весело=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Miho, дааа чё правда то правда ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку