-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Посмотрела аниме "Full metal panic"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грозовой_Дракон   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Эх...когда же я это аниме досмотрю...диск вон валяется на полочки, а добраться до него мне, что-то лень...кстати, дочитала рассказ? И ту книгу, которую я выложила у себя в дневе???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Избалованная_Кэйл   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
Да хорошое аниме я ОВА скачала и вот посмотреть хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Грозовой_Дракон, ещё нет.даж половины рассказа непрочитала :( а что там уж говорить про книгу.вчера пришлось работать.так что начала читать ток вечером (где то в 23.30)
а я на прошлой неделе посмотрела эт аниме одним махом.
Тинеиджер, ОВА???вааа.хотелось бы посмотреть.я там смотрела без ОВЫ :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
Koliucka, ну....ладно я подожду...но как прочитаешь скажешь свое мнение, хорошо?! Мне интересно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Избалованная_Кэйл   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
Koliucka, А Ова там тоже вроде серика!!!! Там покажут ещё брата Тесы такой забафный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Грозовой_Дракон, я уже кайфую,блин слюной исхожу.хи хи.особенно понравилось как они там танцевали.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Тинеиджер, ваххх как ты мя заинтересовала.
если не секрет где взяла????
Ответить С цитатой В цитатник
Грозовой_Дракон   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Koliucka, ну...это не самое интересное...дальше еще прикольнее!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Грозовой_Дракон, я чувствую уже ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:07 (ссылка)
Koliucka,и я хочу его посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:11 (ссылка)
Лунная_Дева, вот ссылка на него.тут ненадо скачивать.просто смотришь.он на русском языке идёт
http://video.mail.ru/catalog/mult/4.html
картинка с мостом,а ниже написано 1 серия.1 часть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку