-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Ой блин ржала до слёз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:23 (ссылка)
о.. я представляю))))))
я думаю знакомому тоже смешно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
Miho, даааа.эт точно.
картина репина"повседневняя жизнь" или "ковыряние в носу"
мама в шоке.она тута и в купальник переодевала.во блин безплатный стрип.гы гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
хе-хе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
Miho, во ов что хе хе.досихпор смешно становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
Koliucka, не удивительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
мдя круть)))и как эффект??
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
Miho, =))
Ma_sh_ka, хе хе незнаю я камеру выключила и скайп свой включила.
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
Мда...жесть....
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:25 (ссылка)
ой всё немогу больше аж живот заболел от смеха.как вспомню как начнём с мамой хохотать.ухххх.чуть попалу не катаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Koliucka, спокойно)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
Jen, усё лежу без сил под столом.и изредко хихикаю придурковато.к заутрешнему пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Koliucka, ясно))) прям вааах)) на том конце шок наверно был..потому фто ничё не сказали про то фто там купальник мерили))) гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ma_sh_ka, почему шок?наверно слюной изошолся или наржался до упаду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:03 (ссылка)
Koliucka, =)) ага..прикол..глазёнки загорелись..попкорн принёс) и сидит развлекаеца..чем то ему ето наверно напомнило..За Стеклом..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
Ma_sh_ka, агаммм
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
Koliucka, =)) о какая я догадливая)) хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
Ma_sh_ka, дяяяяя.вот такая вот ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку