-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Хе Хе мой идеал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
что за чувак такой? оО
сори за выражение)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
Miho, а хуйли его знает.
упс.
пройди тест узнаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
тут ты права
забей на упс)
счаз
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
Miho, ну ка ну ка.ща мы глянем кто у тя там.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
о боже...... "померла" Х_Х
Вот Ваш идеальный мужчина... этот романтичный тип)
image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
Miho,
мои соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
всё.. ушла в себя.. за что????
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:24 (ссылка)
Miho, бросай его скорей пока не поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
да уж.
надеюсь переживёт, хотя куда он денется)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
Miho, отя на Энрике Иглесиаса похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:46 (ссылка)
Koliucka, балин.. *пошла топиться*
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:47 (ссылка)
Miho, ой ой ненадооооооо.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
а что мне делать? невезёт мне на мужиков.. =..(
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
Miho, хех как и мне :((
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
Koliucka, прикольный...чем-то Никиту Малинина напоминает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
Koliucka, будем надеяться, что это временно
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:15 (ссылка)
Ma_sh_ka, правда???незаметила даже.
Miho, звучит как я беременна,но это временно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
Koliucka, хехе))

кстати да, есть чутка, похож..

Ma_sh_ka, а сама пройдёшь тестик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:14 (ссылка)
Koliucka, дя уж)) а мне сразу почмуто его напомнил парень))
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
Miho, дя)) ща пройду
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ma_sh_ka, давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
Miho, уже прошла)) тама было написано мол...Твой идеал это он и картинка
b8d0ae9e3923 (699x466, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
Ma_sh_ka, у тебя самый симпотишный))
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
Miho, =)) пасяб...а тута мама моя прошла тест)) и наешь какой у неё?? ща покажу..
 (700x700, 178Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
Ma_sh_ka, *под столом*)))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
Miho, =)) сама в угаре минуты 2-7 была))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ma_sh_ka, =) не удивительно
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
Miho, =)) дя уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:21 (ссылка)
привет.я снова с вами.Человек паук 3 смотрела(неочень как то понрависля)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку