-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


от какие мы,блин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
а тебе подходит=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
Miho, ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
БуГаГа))))Я твой брат близнэц!Клоны мы)
Тест: кто ты из Chrno Crusade

Вы Хроно!

Это вы:
­­
Поздравляю! Вы просто лапочка!

Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
Koliucka, да-да, ты просто лапочка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:51 (ссылка)
а, у меня тоже хроно х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
Miho, Интересно...а ещё варианты там есть, или тут засели закоренелые "ЛАПОЧКИ"?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:56 (ссылка)
Проверила) Варианты есть! Мы все лапочки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:00 (ссылка)
Makona, Makona, ну конечно усе.исключений оч мало.но их здеся нету.
мож переименовать днев?И в дизи записать "Здесь собираются только ЛАПОЧКИ" иль чёт в этом роде.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
Koliucka, Ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:14 (ссылка)
вы ещё культ лапочек начните в массы продвигать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:24 (ссылка)
Miho, а почему бы и нет?
давай сделаем сообщество с названием ЛАПОЧКИ,ЛАПУЛИ И ЛАПУНДРЁШЕЧКИ.как вам такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:25 (ссылка)
о и фон розово голубой.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:55 (ссылка)
Koliucka, допустим, а что кроме флуда считающих себя таковыми там будет?)

ага и солнышко на аве...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
Miho, можно выкладывать картинки с красивыми миленькими созданьями,какие нибудь прикольчики на эту тему.свои произведения (картинки,стишки,писанина усякая) ну и ещё что нибудь.
всем сесть и придумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 03:11 (ссылка)
а вообще можно, только обдумать всё
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
Miho, вот и славненько.
Makona, как ты на эт смотришь?мож дез нарисуешь к сообществу?
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:23 (ссылка)
Miho, когда обдумаешь скажи ^__--
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:29 (ссылка)
Koliucka, а чего тут обдумывать)) открываем?
ток надо название покороче наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Miho, как насчёт "Кавайные Лапочки" или "Кавайные Милашки" ?
Я ща приду ток сбегаю в магаз кой чё купить.через минут 15-20 буду.
А ты подумай над названием.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
Koliucka, полюбому лакпочки))
а я пообедать схожу пока
думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:12 (ссылка)
Miho, приятного аппетита.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
Koliucka, пасиб))
ну так что там с названиями?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
Miho, те которые я раньше написала ненравятся?мммм надо подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
Koliucka, не, не, не. нормально.) я просто уточняю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
Miho, 1. какое именно нравится название?
2. какой фон будет?
3. нужендиз.
4. нужна авка.
5. какие будут разделы?
6. ты делала когда нибудь сообщество?
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
вах...
1 по-моему подходит или "кавайные лапочки" или "лапочки и милашки" или 2ое но тоже кавайное, это уж сама смотри. с названиями я хз =\
2 фон.. э.. может нежно голубой? с орнаментом или кого-нить пуфыстика не особо броского
3 нужен. мона попробовать сделать что-нить, потом подправить если что. имхо бело-голубое подойдёт
4 нужна картинка, авка не проблема =)
5 ну.. анимешный, типо кавай... со зверьём, может гифы ещё.. что думаешь?
6 неа, собиралась, но руки не дошли
жду сурового оспаривания моего бреда =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
Miho,
1. а давай тады вот такое название "Кавайные лапочки и милашки" если ненравится то тады "Лапочки и милашки"
2. можно,а можно нежно фиолетовый.
5. ну можно ещё кавайненьких девочек и мальчиков с большими глазами,увками и хвостиками.
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
то можно фоном заделать.
или вот это
 (700x525, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
вот эт можн на диз.конечно можешь и что нибудь из своих запасов.
 (700x525, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку