-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


вот такой я кошачёк.мяу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Re: вот такой я кошачёк.мяу. Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
забавно...
пи.си. - ну как, договорились о встрече с Женей?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
аниллиБ, да она мне уже с самого утра занесла :)спасибки.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; вот такой я кошачёк.мяу. Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
о, тады харашо =))) не за фто =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
заутро с утра буду смотреть.я чуть не раздолбала рабочий дивидишник неберёт такие диски жопа такая рассякая.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; вот такой я кошачёк.мяу. Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
??? с чего бы это? не ну я понимаю, если б не брал фрукты, тама обязательно через влц плейер смотреть - формат такой... а вот лавлес и ангелочков должен был взять

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
Koliucka, кстати, спасибо за симпачку =))) правда, я не могу тебе ответить, потому что уже давно тебе послала оную... но.. огроменное спасибо!
 (128x128, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
забавный тестик. у меня, кстати, тоже самое вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
аниллиБ, да потому что долбоёб этот рабочий дивидишник блин.он может даже некоторые оригинальные диски не принимать.
да ладно.ты ж мне один раз уже присылала.да и в симпах ли счастье ;) симпой конечно можно выразить симпатию,но можно эт сделать и на словах.кстати,а чё там за сердечки?ну там есть выбор сердечко,симпа и антипатия.так и не поняла до конца потому что ещё не у одного не видела такую.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
Miho, о круто две подводки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
я так люблю наблюдать как моя серая "подводка" спит.особенно если он на спине спит.такая прелесть.
хотя бабуля бывает злая.он её с подушки спихивает чтоб вся теретория подушки его была.ну хитрюга......
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Koliucka, =))))
а сердечко это третий вариант (симпатия, антипатия и любовь), не видела потому что они публично не отображаются, их не видно)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; вот такой я кошачёк.мяу. Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
cердечки - это типо любоФь... ее видит ток хозяин =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
Miho, аниллиБ, будэм знать :))) спасибки за инфо.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
я фигею от яойной манги....все кто её не любят закройте глазки
 (470x699, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
...
 (470x699, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
...
 (470x699, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
ООО)))Я как посматрю мои сторания не прошли зря))))))ОБОЖАЮ ИХ!!!!!ГРРРРРМряу!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:12 (ссылка)
Makona, агам твоё твоё.спёрла себе в папку,а ща перекачиваю про оборотней.
кстати самое интересненькое выложила сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:13 (ссылка)
Koliucka, МОЛОДЕССС))))
Хвалю! Просвящай народ!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:32 (ссылка)
Makona, жаль не все такое любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Makona   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:42 (ссылка)
Koliucka, Ну на всех не угадишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Яххи   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
Koliucka, классная манга!
И тест прикольный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
Яххи, ага я её так сказать спёрла у Makony.
а тестик у аниллиБ.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
Koliucka, вообще-то все сперто у Makona, потому что я тест тоже у нее брала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:11 (ссылка)
аниллиБ, ого го.эт круто.
досматриваю Loveless классный сериальчик.мне оч нра.
а твоя подруга уже привезла тебе то что я тебе переписала?
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
Koliucka, ну.. она-то приехала, но у мя нет времени с ней встретиться.. ток на выходных..
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
аниллиБ, ну вот будет чем занятся в выходные.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; вот такой я кошачёк.мяу. Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
нда... в выходных на мне еще устный доклад по инглишу, подготовка к 3 контрам и 3 лаборы по графике... поэтому я савсем не знаю, чем себя занять =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
вот эт да.вас имеют как ток могут.сочувствую.зато когда закончится эт усё как легко станет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:39 (ссылка)
Koliucka, ага... оч легко... месяц практики =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку