-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


как мне хреново

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jen   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
и правда...я ведь тож болею...
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: как мне хреново Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
ой.. кис.. поправляйся.. и не смей балеть!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
Jen, я не забыла ;) вот и говорю мож какой вирусняк по нэту ползает :))))
аниллиБ, если честно по дурости ещё сегодня мороженого сьела :))) но как нестранно мне от холодненького горло перестаёт першить.я ведь ток в прошлом году (в ноябре) 3 недели на больничном была сказали что бронхит :((( нехотелось бы повторения.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; как мне хреново Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
так, бысто голро замотать шерстяным шарфиком и в постельку вместе с кружечкой теплого чая с лемоном эуровизию смотреть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
аниллиБ, да я в 2 кофтах сижу слушаю евровиденье и в нэте лажу кофе со сгущёнкой попивая.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; как мне хреново Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
кофе??? не, милая.. чай с лимончиком и медом!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
Koliucka, хз..чес слово...я ваще в недоумении...
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
действительно, что то многих подкосило.
Koliucka, выздоравливай, нефиг весной болеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
аниллиБ, у меня на работе подруга моя с которой я работаю весь сахарок мой по чуть чуть слопала и решила меня закормить мёдом.феееее.за лимоном над в магаз идти хоть и подбоком ,но лень.чай задолбал в конец.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
Miho, спасибки постараюсь.
ващето я не оч много болею эт подруга моя оч любит болеть,а я с рождения раза 5-6 всего болела если ноги сломаной с открытым переломом несчитать :))) эт потому,что я в басеен чуть не с рождения ходила даж на какойто олимпиаде была в показном номере (мне 2-3 года было)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
Koliucka, я тж мед не лублю... но от болезней лучшего средства нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
аниллиБ, да знаю,но он на меня почемуто не действует :((( проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
Koliucka,) открытый перелом? жуть какая..

а молоко горячее с маслом и содой?
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
Koliucka, плоха... тогда.. ну не знаю.. дерджи себя в тепле =))) кста, те завтра Женя напишет, постарайтесь с ней тама договориться, когда встретитесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
Miho, я непереношу молоко тем более тёплое.да жуть в пятку железный прут вставили и гири подвесили.брррр.я узнала ток тогда когда железяку вынимали.мрак
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
аниллиБ, да я дверь закрыла балконную и 2 свитерка одела :))) да конечно договоримся :) как же 2 Женям и не договорится :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
Koliucka, где Жени???
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
Jen, перед тобой сидит одна,а чё?тож записатся в Жени хошь? хе хе.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
Koliucka, ну и я на это надеюсь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:17 (ссылка)
Koliucka, да я сама эту дрянь не пью, просто спросила) мало ли. тогда грейся дальше))
кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
Koliucka, Да мя ж тож Женя зовут!
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
Jen, Koliucka, о... надо загадывать желание.. между двумя Женями сижу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
Jen, ого круто.
аниллиБ, ну давай загадывай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
аниллиБ, куль давай)Koliucka, гы)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Koliucka, Jen, уже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
аниллиБ, надеюсь сбудется.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
Koliucka, спасибо :*
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:38 (ссылка)
Koliucka,интересно, и кто же это нас всех позаражал? Наверное это диверсия!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Amasonka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
попровляйся. сама на больнином сижу. Знаешь слушай чего тело хочет, Хочет кофе пей кофе. Хочет спать спи. Хочет гулять гуляй. Проверено сли сделаешь всё что хочет тело выздоровеешь быстрее. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку