-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


крутой кот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Re: крутой кот Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
о да... как малой был, все время приходилось с зановесок снимать... причем добирался чуть не до потолка....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
а мой наверное высоты боялся.ниразу с зановесок не снимали
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; крутой кот Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
ну а от куда снимали?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
со шкафа.было ещё так что поймал причку (на 5 этаже живём он прям на лету её схватил)ели челюсти открыли так вцепился в птичку.бедной помоему крыло сломал.а другой кот который перед ним был так он ночью воробушка схрумкал ток пару пёрушок осталось от него.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; крутой кот Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
фигасе.. а мой всякую живность боится... он у нас чисто домашний.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
ой знаешь смотрю сейчас аниме Лабиринт огня (Labitint of flames) пипец.валяюсь под столом такие ржачки.оч класно что на русском языке.если есть мулька вот адресок:
http://friends-forum.com/modules.php?name=Movie_Ne...ch=&filmlanguage=Все&linkname=
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
аниллиБ, нее мой как увидит из окна птичку сразу зубами клацает и жааалобно так подвывает.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; крутой кот Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
пасибки :*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
аниллиБ, если нравится с приклами и немножко лёгкого лёгкого хентая,то лучше аниме и непридумать.
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Koliucka; крутой кот Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
хиЩник =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
аниллиБ, эт точно что хыщник.страшно окно открыть на балконе.улетит ещё.а на улицу выносишь так чуть не до обморока доходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку