Аноним обратиться по имени
Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:29 (ссылка)
плакать от любви... да! ведь любовь еще и колоссальный труд, а не легкомысленное веение... нужно уметь себя менять, *ломать* если понадобиться,
и не терять в любви к другому самого себя, не сгореть, и не перегореть... все это труд, а там и боль, горе, а значит возможны слезы... которые в свою очередб тоже разные, слезы щастья, горя отчаяния, безумия, жалости, вообщем-эмоции вызывающие мощные чувства))