-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503





Огромадное спасибо Грозовому_Дракону

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:49 + в цитатник
теперь все мои ПЧ которые абажают ШК смогут насладится новыми картинками.ещё раз спасибо.в знак благодарности вот те картинка от меня.



 (700x525, 133Kb)
Рубрики:  любимые аниме

для Яххи

Суббота, 02 Июня 2007 г. 04:25 + в цитатник
остальное в комментарах
 (485x650, 115Kb)
Рубрики:  Яой - юри - хентай

я француженка.хи хи.

Суббота, 02 Июня 2007 г. 04:10 + в цитатник
Рубрики:  тесы и опросы

прикольненькое

Суббота, 02 Июня 2007 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sidnia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставляет)

1зайдите на ЛЮБОЙ сайт (блог, сайт, неважно, только не about:blank !!!).





2. вставьте в адресную строку вместо адреса сайта это (к сожалению, на Лиру ссылка преображается, поэтому даю сслыку на пост, где висит данный код)


И веселитесь)За кодом лезть сюда

оххх кавайненький мой

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:52 + в цитатник
 (320x314, 23Kb)
...
 (233x240, 16Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

ещё раз Лен

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:49 + в цитатник
 (320x215, 19Kb)
...
 (214x240, 10Kb)
 (177x240, 8Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

Лен

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:45 + в цитатник
 (214x240, 13Kb)
 (231x240, 10Kb)
...
 (148x240, 8Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

Принцеса Хао и Золушка Лени (гы гы)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
...
 (231x240, 17Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

Лен малышь

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
 (320x320, 20Kb)
как я такого малыша хочууу.
 (133x240, 7Kb)
 (320x320, 27Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

просто Лен

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
 (219x240, 29Kb)
 (150x240, 8Kb)
 (176x240, 7Kb)
хотя что же это я?просто Лена небывает.он или супер или его нет.
 (123x240, 7Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

кефирчика?а может саке?

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
...
 (320x298, 21Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

ангелок и демонёнок

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:25 + в цитатник
...
9850-1[1] (320x147, 7Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

грусть в глазах

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
он бывает таким грустным иногда.так хочется его обнять и утешить.
 (320x295, 17Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

в ванне и после ванны

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
 (194x240, 12Kb)
рррр Ленчик...я тя абажаю.
 (320x318, 15Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

малыш Лен 2

Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (214x240, 10Kb)
он такой пупсик.
 (320x320, 20Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

любовь / зачем

Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:56 + в цитатник
...
 (386x459, 29Kb)
 (632x494, 52Kb)
Рубрики:  Шаман кинг

Манга "Dear myself " том 1, глава 3

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:38 + в цитатник
конец первого тома.
_cover (699x464, 62Kb)
Рубрики:  манга

вот это было для меня шоком / ШК

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:28 + в цитатник
Тихий вечер... Ты дома одна... Дверь скрипит и на пороге появляется... ХОРО-ХОРО!
Ну, что дальше сказать... Он уверенно проходит в дом и осведомляется, что же сегодня на ужин, ты с радостью рассказываешь ему об ужине из восьми блюд... Он весёл и до невозможного жизнерадостен. Но не смотря на кажущууся глуповатость далеко не дурак и очень ценит и любит тебя))) ПОВЕЗЛО!))
Пройти тест

 (500x456, 32Kb)
Рубрики:  Шаман кинг
тесы и опросы

Приколы по ШК

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:24 + в цитатник
Могучим шаманом был Хао. Махнёт правой рукой, появится озеро. Махнёт левой озеро пламенем полыхнёт. Махнёт ещё 200 грамм начнутся глюки посложнее.

Разговор детишек: Йо:- Меня нашли в капусте. Рен:- А меня аист принес. Морти:- А меня из Интернета скачали.

Анна вскочила на коня. Ветер трепал её волосы. Её кидало из стороны в сторону... Ещё минута и она упадёт и погибнет... И тут Йо выключил карусель.

Долго стояла Железная Дева перед Вратами Вавилона, пытаясь открыть их... пока не увидела ещё одну тайную надпись: НА СЕБЯ...

Приходит Анна к Зику со сковородкой жутко злая (хочет ему отомстить за то, что он пытался убить Йо) и кричит: -Зик, выходи, подлый трус! Молчание. Она снова: -Зик, сволочь, гад ползучий, выходи, блин! Без ответа. Анне надоело ждать, она плюнула и уехала. Как только она скрылась, вылезает Зик: -Ну сволочь, ну трус... Зато ЖИВО-ОЙ!!!

*** Появилась возможность скaчaть пение Анны Киояма в формата mp3. Перед прослушиванием рекомендуется залепить динамики воском...

*** "Спокойствие, только спокойствие!", - бормотал Йо Асакура, убегая от Анны с бензопилой

*** Разговор Рио и Фудоу: -Мне Йо-сама сказал! -А мне Хао-сама сказал! -Нет, Йо-сама самее Хао-самы!

*** -Что такое "мир сошел с ума"? -Это когда Йо становится отличником и зубрилой,Ленни находит себе девчонку, Рио состригает свой чубчик, Лайсерг становится лучшим другом Хао, Анна сама моет пол,а Трей играет в шахматы.

*** Идет Йоша по улице. Встречает Ленни. - Привет, Ленни! - Здравствуй, Йоша! - Ну как дела, Ленни? - Да нормально, Йоша! Вот так, слово за слово, и получил Йо по морде.

*** Персонажи ШК настолько популярны: в честь Ленни назвали канал "Рен ТиВи"; в честь Рио- целый город Рио-де-Жанейро; а в честь Йо три ругательства: ёшкин кот, ё моё и ёклмн!

*** Экзамен по биологии: Учитель:Йо Асакура! Йо:Да,учитель. У.:Что такое кактус? Йо:Кактус-это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Анну наш Йоша очень любил, Мину в постель он ей положил. Ночью услышали люди два взрыва, Анна Йошуньку тоже любила.
 (135x240, 8Kb)
Рубрики:  приколы
Шаман кинг



Процитировано 2 раз

Результат теста "Какой парень из Shaman King тебе подойдёт?"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень из Shaman King тебе подойдёт?"

Определённо Хоа Асакура! Ты хочешь стать Королевой Шаманов? Тогда Хао тебе подойдёт, вы будете править вместе до скончания веков!

 (640x480, 33Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Шаман кинг
тесы и опросы


Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек
Страницы: 76 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь