Без заголовка |
|
|
свалится с Луны не так уж и плохо :)))) |
![]() | ||
И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами! Пройти тест "С какой планеты вы свалились?" | ||
|
прикольные коты 2 |




|
прикольные коты |




|
двойная выгода |
|
детский взгляд на взрослую жизнь |
|
ну что попался?теперь ты знаешь что я чувствую находясь в тесном аквариуме |
|
Результат теста "Какого ты цвета (Для девушек)" |
|
Результат теста "Какая ты эльфийка?(дл. дев.)" |

|