-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KOLBASKO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 77
Комментариев: 1199
Написано: 2388


хэлло/гудбай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lambrettka   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
крутата, значит ты целый год один жил???
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KOLBASKO   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Lambrettka, 1год и 1месяц)))ну не один,с сестрой тетей и дядей.Ну просто надо мной не было контроля.А мама у миня строгая(((
Ответить С цитатой В цитатник
KOLBASKO   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
_ПАТТИ_СМИТ_, ахаха...бляяяя...смайлик сцука жиганистый
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
R.I.P колбаско XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
KOLBASKO   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
r0fl0mg, ахахах...ХУЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
KOLBASKO, ТЫ ПОКОИНИК!
МАМА ТЕБЯ НА КУСКИ!
ПРИДЕШ ДОМОЙ ДУТЫЙ
В НАРКОЛОГИЧКУ
АААААААХАХХА!
Ответить С цитатой В цитатник
KERZ   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
бля, вот это попа те кароч)
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
KERZ, r0fl0mg, чё
неужели она такая злая прям
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
_ПАТТИ_СМИТ_, пословам димы она злая!
Ответить С цитатой В цитатник
KOLBASKO   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
_ПАТТИ_СМИТ_, не злая а строгая)
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
KOLBASKO,
ну это у всех так
одинаковые они
нужно прост подход найти)
но я вот его не могу найти)))))
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
уменя мама добрая!
Ответить С цитатой В цитатник
KOLBASKO   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
r0fl0mg, даааа...твои предки ваще крутые)
_ПАТТИ_СМИТ_, а я вот щас буду показывать им характер.Типа я уже не тот Димачка что был год назад)
Ответить С цитатой В цитатник
r0fl0mg   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
явыхожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку