-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoKo1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГРАФФИТИ_ТУСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 155
Комментариев: 592
Написано: 1668


не о чём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Dizi   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
ты хочешь все свою жизнь пролежать на диване перед телевизором погложая халестирин и вытиать руки об футболку? не думаю) так что давай работай)
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
нет конечно! Но и в тоже время что меня гонят родичи!и в тоже время я понимаю бля уже 18 !!!Надо уже думать о таких вещах как работа автошкола и всякая хукйня !! всётаки слишком много всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
KoKo1, да Кирилл 18 это не 8 когда ты бегал по травке думая о том как зовалить кого нить в войнушку))) да но все же работа автошкола учеба хоть и не на 100% горантирует тебе будушее но все же есть надежда на лучшее) а вообще дам совет хороший будь проще ибо все делается к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
да я и так простой! просто дневник и создан чтоб там загнаться и успокоиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
KoKo1, аааа) ну тогда хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
arutunes   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
А мне похуй, я буду всю жизнь пить пиво и смотреть футбол пока не сдохну! и нах*й мне не нужна ваша работа с автошколой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
arutunes, Надо взять на заметку)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
arutunes, мржет тогда и институт нах*й и будем жить в коробке?
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
нет буду с Арутам бухать)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
KoKo1, ммм... а теперь представь что будет с твоим организмом к 30 годам?
Ответить С цитатой В цитатник
журнашлюшка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:10 (ссылка)
у меня подобное настроение нередко бывало раньше
щас как то пох
а автошкола - дело временное
я ж отсдала все
если уж женщина умудрилась права получить, то и ты получишь ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
эм ну да школа хуйня! а к 30 когдам я буду жирным дядькой который будет ездить на футбол))))))))0или смотреть дома))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
KoKo1, а здоровье? самое главное его за деньги не купить... так что береги его! помимо того что ты посадишь себе в анал печень у тебя ещё и проблемы с эрекцией будут так что аккуратней)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
SPONGEBOB_SQUREPANTS, ты что застебать меня решила?
Ответить С цитатой В цитатник
Потайной   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
ни знаю ни знаю послал я институт..
работаю престижно)))на складе)
пью пиво..лежа на диване..
хожу в гаштеты..пью пиво и всё нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Потайной   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
SPONGEBOB_SQUREPANTS, насчет эрэкции и гандонофф паакуратнее надо хыхыхы)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
короч я придумал !!!!!!я завоюю мир)))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Потайной
SPONGEBOB_SQUREPANTS, насчет эрэкции и гандонофф паакуратнее надо хыхыхы)))



давайте не будем на эту тему)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Потайной   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
KoKo1, бгггг)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dizi   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
KoKo1, е ты чего навиг мне тебя стибать не не не))) просто я говорю что тебя ждет если ты будешь часто напиваться в каку так что аккуратней))
Потайной, да я и так аккуратно)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoKo1   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку