-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kohuke

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12031


ДЕНЬ ВТОРОЙ. 28 января. SINGAPORE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kohuke   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
В сингапурском аэропорту стоят специальные аппараты для массажа ног (на себе не испытывала), играет приятная музыка и множество цветов. А еще мальчики с автоматами. Хотела с ними сфоткаться, но попутчики не поддержали
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Сингапур из окна такси впечатлил - "город будущего", сплошные небоскребы. При этом везде пальмы, цветы... Птички, в конце-концов!
 (700x525, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
На предыдущей фотке, как мы на обратном пути выяснили,- место строительства первого (!) казино в Сингапуре. Очередное место выколачивания денег у туристов. Просто вход в это заведение будет стоить 100 долларов.
 (525x700, 271Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Руль в машинах справа. Понравился календарик в такси ;)
 (525x700, 246Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Гостиница (бутик-отель!)расположена в China Town - китайском квартале города. Сейчас пойдем гулять и смотреть, как местные Китайский Новый Год отмечают. Уже начали, а сам праздник 17.02. Может, они от русских произошли? Вечно косые и празднуют много
 (700x525, 263Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Не успели особо ничего посмотреть. Доехали до главной улицы Orchad Road, погуляли, дернули по коктейлю (я безалкогольный по случаю воскресенья); заняли очередь на такси (минут 20 ждали. В очереди курить нельзя By Law - УРА!) и ломанулись в гостиницу дрыхать. Нужно привыкать к новому времени. В Таллине 16, а тут уже 10 вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку