-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kohuke

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12031


Вы слишком долго прожили в Эстонии, если:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndyfromTallinn   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 21:39 (ссылка)
видать, я еще недолго прожил в Эстонии ))) процентов 50% совпадение)
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 21:41 (ссылка)
AndyfromTallinn, а что не совпало? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndyfromTallinn   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 21:51 (ссылка)
Kohuke, 50%)) 5,9,10,12,15,16,19,25,30,33 и т.д)
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий AndyfromTallinn

Но-но! Номер 15 - это святое! Спроси у жены, она тоже подтвердит ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AndyfromTallinn   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 09:04 (ссылка)
Kohuke, неа ) тту круче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:07 (ссылка)
хи-хи :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ESTRELLA_Kate   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 12:22 (ссылка)
53, что за рабарбар?
и 51, не знаю кто такие 2 куик старт
Ответить С цитатой В цитатник
Tropical   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:21 (ссылка)
17. Правда, когда бывает лето, в этот день вы обычно работаете.
18. Вы умрете, так и не узнав, неужели кто-то еще покупает черно-белые вязаные свитера в Старом городе.
21. Пройдя по Виру, вы узнаете, из каких стран на этой неделе пришли в Таллинский порт корабли.
Aga, to4no =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 19:49 (ссылка)
ESTRELLA_Kate, рабарбар - это ревень :) По-эстонски.
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 19:49 (ссылка)
Tropical, 17 - неправда, в этом году лето выпало на воскресенье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jekarta   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:33 (ссылка)
А что такое Еврибор?
Ответить С цитатой В цитатник
Kohuke   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Jekarta

А ты, Катюха, в Лондоне слишком долго прожила :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку