-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoGarasu

 -Интересы

gazette.dir en grey гитара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Хочу_Группу about_Dir_en_Grey Bishies_Batsu dir_en_grey gazette GUITAR_FAN Japanese_Fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


Это Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


china_doll   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
Рада знать, что у тебя все хорошо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
china_doll,пасиб а тя как?
Ответить С цитатой В цитатник
china_doll   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
KoGarasu, да вроде ничего так ^^
Сижу дома халяву гоняю...
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
china_doll, понятно,мне тож не чем особо заняться ,тут хотела DeathNoote мангу скачать ....чето не качается...
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Психологию сдашь! Зачёт-эт фигня! Экзамен хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
Nazya_38, И то и другое плохо(^^)....самая жесть 23----философия-----а потом СВОБОДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
KoGarasu, понимаю, у мя завтра философия... Кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:22 (ссылка)
Nazya_38, сочувствую,а я завтра на выставку пойду....Ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
KoGarasu, везёт! Немного завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Va-kun   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
Рада за тебя) Хоть у кого-то しあわせ ^^
Психология - это лажа. Главное че-нить ей наболтать и не тормозить и все будет тип-топ)
Вот философия... это да. Принимать будет Хромцова, нэ? Осторожнее, она дает вопрос, потом готовишься где угодно и сколько угодно, но потом она любит гонять по всему. Меня она спрашивала даже то, что нам Бурлачка давала((
В общем удачи)
ПыСы Надеюсь я тебя не запугала)
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
Va-kun, пасиб за поддержку...но на философию я не пошла все-таки....зато психологию на ;4сдала воть
Ответить С цитатой В цитатник
Va-kun   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
KoGarasu, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку