Рада за тебя) Хоть у кого-то しあわせ ^^
Психология - это лажа. Главное че-нить ей наболтать и не тормозить и все будет тип-топ)
Вот философия... это да. Принимать будет Хромцова, нэ? Осторожнее, она дает вопрос, потом готовишься где угодно и сколько угодно, но потом она любит гонять по всему. Меня она спрашивала даже то, что нам Бурлачка давала((
В общем удачи)
ПыСы Надеюсь я тебя не запугала)