-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoGarasu

 -Интересы

gazette.dir en grey гитара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Хочу_Группу about_Dir_en_Grey Bishies_Batsu dir_en_grey gazette GUITAR_FAN Japanese_Fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


Тур The Marrow of the Bone

Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:19 + в цитатник
честно стырила фотки (^^)
 (500x397, 23Kb)
 (500x397, 37Kb)
 (500x449, 41Kb)
 (414x500, 24Kb)
 (500x322, 26Kb)
 (500x387, 41Kb)
 (500x272, 17Kb)

 (352x500, 44Kb)

 (500x360, 23Kb)
 (500x365, 34Kb)
 (500x371, 34Kb)
 (500x351, 27Kb)
 (500x386, 18Kb)
 (500x375, 36Kb)
 (500x375, 33Kb)
Рубрики:  Dir en Grey

Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
На Кё иногда смотреть реально страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Честно стырила их из твоего днева! ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Nazya_38, всегда пожалуста...(^^)
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
bezna4alnost, да Kyo действительно специфический nihonjin да и остальные Дир-ы тоже не исключение...
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
KoGarasu, пасибо! ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку