Среда, 28 Марта 2007 г. 19:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - (>_Сегодня м преод напомнил о том что нужно в мае уже сдавать курсовую по культуре Японии....а я до сих пор не зная какую взять тему(>< )хотела о музыке современной,но инфо мало,да и руководителя не найти....может о искустве ченить написать?например о театрах ...кабуки ,но...или о ....незнаю..(>_<;)....может кто подкинет темку ,о чем можно написать? а то че то ничего больше в голову не идет....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-