-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoGarasu

 -Интересы

gazette.dir en grey гитара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Хочу_Группу about_Dir_en_Grey Bishies_Batsu dir_en_grey gazette GUITAR_FAN Japanese_Fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


Aoi-sama

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-BilliK-   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
ну ты что? так дёшево гитара Аоя не может стоить!! тем более такая,как на картинке)
а вообще,Аои - золотце) я его обажаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
-BilliK-, я не конкретно его гитару имела ввиду,а саму модель как таковую...
Ответить С цитатой В цитатник
-BilliK-   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
KoGarasu, аа) тогда ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
Классная группа! Мне она оч.нравится!!! Мне б такую гитару... Эх...
 (503x699, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kuroi_neko   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)
хохохох, курс сейчас примерно 22 рубля за 100 иен)) вот и считайте))
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
kuroi_neko, 22 ?а я не давно видела что 19руб.\\\\\
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
Nazya_38, я тоже их очень люблю,(^^)а ты давно их слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
KoGarasu, неа, совсем недавно случайно наткнулась на их песенку! Решила скачать, просвятится, что за группа такая. И мне понравилось! И вид у них прикольный! =) Как-то во время глюков на ЛиРу наскачивала их фоток! Была просто в восторге! ^___^
 (473x699, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KoGarasu   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
Nazya_38, да песни у них замечательные...да и сами очень даже ничего(^^)
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
KoGarasu, да! Симпотяги!!!!
 (471x362, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку