А у меня единственное японское радио, которое ловит не заикаясь это какая-то жуть с дорамами... Глупо, но забавно, особенно, когда детские вещи крутят)
Va-kun,...да,радио это хорошо,даже с дорамами....я вот когда слышу как японцы разговаривают,сразу счастливее становлюсь почему-то...очем бы они не говорили