-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoGarasu

 -Интересы

gazette.dir en grey гитара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Хочу_Группу about_Dir_en_Grey Bishies_Batsu dir_en_grey gazette GUITAR_FAN Japanese_Fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


долгий нудный день

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:04 + в цитатник
Сегодня и впрямь какой то очень длинный день....как же я устала ...устала морально -от учебы,от мыслей о предстоящих пересдачах(их у меня 6)...еще ко всему прочему я самая настоящая baka!не могу по японски маленький рассказик написать,а надо...Бьюсь над ним уже несколько дней ,то по русски не знаю как правильно сформулировать мысль(чтоб потом нормально на японский перевести)то не могу подобрать подходящее слово по-японски.На данный момент мой рассказик представляет собой "кашу"из японских и русских предложений,.....идиотизм какой-то (>_<;) .////эх....В последнее время я заметила что возвращаюсь в прежнее депрессивное состояние....не знаю что и делать,чтобы в норму прийти.Вчера было такое же гадское самочувствие...ничего делать не хотелось.....Приподнятого настроения ,после встречи с японцами,хватило на неделю....а сечас видимо я возвращаюсьна круги своя...может приход весны так действует...?.....**********еще меня начали раздражать мои тетради с лекциями т.к. в них все вперемешку....и иероглифы,и пофилософии какая то писанина,и по лит-ре какие-тот лекции промелькивают...черт ногу сломит вобщем.Сегодня пойду в магазин и куплю пару тетрадей ,...перепишу отдельно хотябы японский,лит-ру и еще чёнибудь...пока не так много конспектов........вообще как-то скушно...может на концерт сходить..? В эту пятницу кстати будет совместный выступление русских и японцев...песенки будут петь....может и правда схожу

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку